Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто питает солнце?

4 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
24.5 Тыс. Просмотры
К. Лоскунина
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

На днях мы в офисе прочитали тему, которая очень нас заинтересовала и мы хотим ее с вами обсудить! Точнее услышать ваши предположения.

Итак, сначала мы прочитали статьи про НЛО на солнце, ниже привожу текст:

Гигантское НЛО у солнца
В 2006 году НАСА вывели на орбтиту два супер оснащённых спутника (ahead и behind). Спутники оснащены огромным количеством новейшей аппаратуры. Их цель, каждые десять-тридцать минут фотографировать солнце, чтобы следить за изменениями нашего светила. Но на первых же полученных снимках они увидели какие-то непонятные обьекты у солнца.

Раньше этих обьектов было не очень много, но на сегодняшний день эти обьекты можно найти почти на всех снимках. Оффициально НАСА заявили, что это не что иное, как деффекты при передачи, или сбои в работе оборудования. Ученые довольно долго исследовали эти фото, и сумели выяснить, что это никак не может быть деффектом сьемки.

На изображениях можно четко видеть обьекты, даже следить за их передвижениями. Ученые подразделили эти обьекты на несколько типов:

1)"Батарейки". Не случайно так названы эти обьекты, так как они похожи на пальчиковую батарейку.Такие обьекты встречаются чаще остальных на снимках.Имеют самый маленький размер.

2)"Трансформаторы". Встречаются чуть реже чем батарейки, имеют невообразимо огромный размер(примерно как две земли). Эти обьекты наблюдаются на очень небольшом расстоянии от солнца. Создается впечатление, что они как бы вылетают из солнца. СНачала это очень маленькая точка. И по мере удаления от солнца, она преобразуется в огромный обьект, при чем стадии этого преобразования хорошо видны. Так-же, исходя из расположения обьектов и промежутков времени, обьекты обладают просто огромной скоростью(примерно равной скорости света).

3)"Стержни" Эти обьекты имеют огромные размеры и встречаются очень редко. Их размер в длинну примерно равен диаметру солнца! При чем после снимка со "стержнем" на следующих снимках наблюдается огромное количество "батареек".

Последнее время НАСА стали смазывать места в изображениях с этими обьектами. Видимо не хотят разводить панику по этому поводу.Пока что ученые не могут даже предположить откуда взялись эти обьекты, но то что они не земного происхождения, это точно!

Что же всё так они там делают? Черпают энергию нашего дорогоценного светила? Или наоборот поддерживают его энергию. Вот ещё одна загадка для ученых на несколько десятков лет,а может быть и столетий...

А потом нашли видео в ютубе по этой же статье: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Я надеюсь вы посмотрели??
Мозг отказывается понимать, как же это происходит! Было отмечено, что объекты, которые появляются на солнце - искусственного происхождения"! К тому же отмечена четкая логическая последовательность, как стержни разбиваются на батарейки при подходе к солнцу и при обратном движении эти батарейки группируются.

Поражает не только это, но размеры и скорость!

Как это работает? Кто этим управляет? И вообще что это?

К сожалению, я не нахожу какого-то логического объяснения, а вы?

3 Ответов
Serova
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

"Охота на солнце", разработка нового "топлива" на солнечных батареях, конец света или иные цивилизации. В общем нам всем конец, господа!

Ответить
Serova
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

"Охота на солнце", разработка нового "топлива" на солнечных батареях, конец света или иные цивилизации. В общем нам всем конец, господа!

Ответить
1 Ответ
К. Лоскунина
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@Serova А почему конец? Может быть наоборот, кто-то поддерживает солнце? Ну или просто изучает его? Чей-то мозг, который гораздо развитее нашего, так как сумел создать такие предметы (суперскоростные, оргомные и выдерживающие температуру солнца)?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика