Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Журнал Форбс предложил бойкотировать олимпиаду в Сочи.

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
6,104 Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Журнал Форбс, который ещё недавно был уличён в продажности и выставлении на своих страницах лживой информации теперь пытается спасти свою репутацию и возвысить себя в глазах общественности путём поливания государства грязью и создания антироссийского настроения. Поводом стало не какое-то там событие, а сама Олимпиада Сочи 2014, по которой издание и решило проехаться.
Редакция журнала пытается обвинить правительство, и в первую очередь Путина в несоблюдении законов, аморальности, произволе и создании неудобства гражданам Сочи. При этом работники этой жёлтой газетёнки не имеют никаких доказательств, но с пеной у рта ссылаются на непроверенные источники - доклады Немцова и Мартынюка! Господа, конечно, прекрасно понимают, что глава государства сильно занят и не будет тратить время на это НЕДОиздание, поэтому бесстрашно пишут на своих страницах то, что в голову придёт.
Что касается создания неудобств для граждан Сочи, Форбс сравнивает это мероприятие и меры по его проведению с закрытием аэропорта Пулково во время саммита большой двадцатки. Товарищи редакторы журнала Форбс, если вы не разбираетесь в мерах безопасности для таких мероприятий и не дорожите собственной жизнью, сидите молча в сторонке и не позорьтесь!
Обидно, что вместо того, чтобы испытывать гордость за свою страну, за возможность провести такое событие у нас в России, Форбс пытается всё политизировать и опустить государство, подстрекая обычных граждан бойкотировать олимпиаду, на проведение которой затрачено столько сил и времени. В первую очередь это время, силы и ожидание самих спортсменов, которые все эти годы без устали готовятся к олимпиаде!
Кто-то, а в первую очередь и сам журнал Форбс, может посчитать сей пост политически направленным, а я вам так скажу – на всё должно быть своё мнение и, читая в очередной раз какой-то журнал, газету или просматривая обзор новостей, нужно думать своей головой. Вы хотите испытывать гордость за то, что Олимпиада в Сочи проходит именно в России или вы хотите, чтобы все усилия по её проведению прошли даром?

2 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Правда о олимпиаде в сочи лежит на поверхности – всё там замечательно. А Сергею Медведеву (опубликовавшему свою крамолу на страницах форбса) надо лечиться, иначе ни чем хорошим подобные умствования для его псики не закончатся. Жаль что запретили принудительную госпитализацию особо буйных душевно больных.

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

ни за что не поверю во весь этот бред.я смотрел отчет Путина о безопасности в Сочи,там все хорошо с этим!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика