Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Анекдоты

7 Записи
7 Пользователи
1 Нравится
16.7 Тыс. Просмотры
Записи: 61
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Темы такой нет на форуме, поэтому предлагаю закидывать в топик годные анекдоты.

6 Ответов
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

О, анекдоты это прям моя тема, так что топик как нельзя кстати! Ловите анекдот тогда.
Собрался народ на площади. Все спорят как казнить синоптика. Одни предлагают его расстрелять, другие хотят утопить, третьи – голову отрубить… В конце концов повесили. Чтобы хоть направление ветра правильно показывал.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@Barlos Черный юмор однако, но мне нравится. Хотя мне ближе анекдоты про актуальное и насущное. Например этот:
В России назревает демографический кризис. Число тех, кто ворует, продолжает расти, а число тех, у кого можно что-то украсть, катастрофически сокращается.
Взято отсюда
Приходится смеяться, чтобы не плакать

Ответить
apielsina
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Американский сенатор вспоминает избирательную кампанию, когда он впервые выдвинул свою кандидатуру в сенат:
- В то время у меня был здоровенный пёс, терроризировавший своим лаем всю округу. И вот в один прекрасный день ко мне пришла делегация соседей. Они заявили, что все, как один, отправятся на избирательный участок голосовать за меня. Растрогавшись, я стал благодарить их. "Да, - сказали они, - мы хотим сплавить этого проклятого пса в Вашингтон".

Ответить
Просто бродяга
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

ВОЗ спустя 3 месяца от начала пандемии коронавируса решила, что маски всё-таки необходимы. Чего только не ляпнешь, когда план продаж не выполняется.

Ответить
1 Ответ
ДеспоТ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 13

@Просто бродяга Первым топ-блогером был Винни-Пух. Он нёс всякую чушь, не скрывал, что в голове у него опилки, писал с ошибками, но его все любили и подкармливали.

Ответить

Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Труднее всего в школе приходится учителям истории.
Каждый раз новая.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика