Уведомления
Очистить все

Угревая болезнь

nart
 nart
Автор темы
(@nart)
Разведчик
Присоединился: 6 лет назад

Народ , кому удалось избавиться с этим недугом? Испортил мне все лицо, делитесь, плиз, советами, уже сил нет(

Ответить
9 Ответов
fad
 fad
(@fad)
Разведчик

А что уже делали, чем лечились? Мне дерматолог назначал эмульсию Бензилбензоат, с помощью нее удалось привести в порядок лицо. Разводила с водой и протирала лицо.

Ответить
1 Ответить
lanaru
(@lanaru)

Боец

@fad А как долго лечились? что то еще кроме мази этой использовали? Мне на одном форуме писали, что пока питание не изменить толку не будет

Ответить
simas
(@simas)
Боец

Болтушки можно попробовать , их много в аптеке есть

Ответить
1 Ответить
ТирлиБомБом
(@ТирлиБомБом)
Присоединился: 3 года назад

Боец

@simas Болтушками можно запросто ожог кожи получить, а от прыщей так и не избавиться( да и рецепт лучше у врача брать, так что визит к дерматологу неизбежен. Мне помог Ретасол из наружных средств, плюс лечила свои внутренние болячки, потихоньку кожа в норму пришла

Ответить
Анита
(@Анита)
Боец
Присоединился: 12 лет назад

Как можно вам так ответить? У прыщей может быть много причин. От причины и лечение зависит.
Если, например, подкожные клещи, то одно лечение, если гормональные причины, то совсем другое ну и так далее.
Я могу сказать, что мне хорошо помог курс базирона ас совместно с увлажняющими средствами. При этом еще меняла питание и вообще режим жизни. Поэтому советую к врачу, а потом уже лечиться.

Ответить
1 Ответить
Ланочка
Покупатель
(@lanochka)
Присоединился: 7 лет назад

Боец

@Анита Правильно, чтобы выяснить причину, надо сдать анализы в каком-то гемотесте и по результатам врач назначит лечение.

Ответить
DarinaV
(@DarinaV)
Пионер
Присоединился: 9 месяцев назад

У меня было такое года три назад из-за нарушения питания. Пришлось хорошо почистить ЖКТ, и посидеть на диете, все прошло за три месяца. Но диету и методы лечения мне подбирал врач https://docdoc.ru/doctor/illness/kozhnye-zabolevaniya

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика