Новости из Украины
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новости из Украины

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
4,065 Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Украина пытается решить свои вопросы максимально эффективно. Никому не нужен подобный кровавый хаос как там, но остановить эти процессы уже очень тяжело. Время упущено. Требования оппозиции растут с каждым днем и все больше напоминают просто призывы к революции.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Клюев займется, по поручению президента Виктора Януковича, созданием рабочей группы по урегулированию политического кризиса в стране. Это необходимо для того, чтобы локализовать конфликт и избежать дальнейшей его эскалации. Чтобы избежать повторения подобных ситуаций, как ,например, в воскресенье, когда стотысячный митинг перерос в массовые беспорядки, с поджогом транспорта милиции и автобусов. К слову говоря, в этом митинге пострадало немало милиционеров, 40 их них даже пришлось госпитализировать. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Страшно то, что проевропейская оппозиция все усерднее отрабатывает деньг и выполняет поставленные перед ними задачи, не считаясь ни со средствами, ни с людьми. Борьба за власть для них превыше любых других ценностей и действий. Они обманывают граждан Украины, обещая им светлое будущее в союзе с ЕС. При этом, никто не говорит о том, что этот союз приведет к краху экономической системы Украины.

Янукович, наконец, понял, что беспорядки не утихнут сами собой, и создал группу для урегулирования конфликта. Конечно, важно отметить, что время потеряно, и что сейчас уже будет очень тяжело сделать что-то существенное, но пусть лучше так, чем пустить все на самотек и ждать, когда страна погрязнет в хаосе и гражданских волнениях.

4 Ответов
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Оппозиционеры совсем обезумели, это уже напоминает Сирийский конфликт. И он привел страну к хаосу и затяжной войне. Оппозиция должна понять это и остановить это безумие.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@balza Согласен, оппозиция на Украине давно показывает каково это, когда деньги получаешь. И на баррикады им не страшно, все лишь бы исправно получать деньги

Ответить
Записи: 31
 russ
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Украина новости, конечно, приносит нерадостные. Никак там оппозиция не успокоится. Причем никто к ним не применял никаких мер, вот они окончательно и распоясались. На самом деле, давно пора было их разогнать.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Бунтари не понимают что делают, и ухудшают обстановку в стране, а просто отрабатывают полученные деньги.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика