Народ Украины побед...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Народ Украины победит. Шайка Януковича уйдет в небытие

4 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
47.8 Тыс. Просмотры
zertvavp
Записи: 523
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 13 лет назад

Перед революционерами Майдана с приветствием выступили многие украинские ученые и деятели культуры, в т.ч. и народная артистка СССР, народная артистка Украины, Герой Украины Ада РОГОВЦЕВА.
Путин планирует напасть на Украины. Сейчас все регионы этой страны наводнены агентами российских спецслужб. Вот что рассказывает украинский офицер:
[ссылка скрыта по причине бана]

3 Ответов
cova
Записи: 51
 cova
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Это не офицер Украины, а бендеровский холоп. Тогда называйте еще имена, тех кто "борется" за независимость Украины. Пример, пожалуйста: за будущее Украины борются экстремисты: поляк Жизневский и армянин Нигоян!

Первый гражданин Белоруссии, этнический поляк Михаил Жизневский, родом из Гомеля - член праворадикальной организации УНА-УНСО. Приехал в Украину в 2005 г. На родине парню грозило уголовное преследование.

Второй армянин Сергей Нигоян, 1992 г. активно занимался Киокушинкай карате, участвовал в чемпионате Днепродзержинска по Киокушинкай карате в марте 2012 г, где занял 3 место. Член a.s.a.l.a. - международная этническая радикальная армянская организация. Считается террористической Госдепартаментом США. Организация поддерживает национально-освободительные движения во многих странах мира. p.s. Отметил тех фб-друзей, у которых чёрные аватарки. Нам не нужны революции и войны. Этого выбрали первой жертвой и застрелили накануне.

Можно продолжить список прозападных халуев, не забыв при этом упоминуть главного еврейского мальчика, по кликухе Кличко.

***
После того как Янукович сделал выбор в пользу Москвы, Запад понял, что раз уж не получается Украину подчинить себе, то пусть она полыхает и разваливается, дестабилизируя западные границы России.

Вот, что пишут сами жители Киева:

Беда происходит в Украине. Многие не понимают, что происходит. Кто прав, кто виноват? У многих предвзятое отношение к милиции, но в данном случае милиция защищает не просто народ, но и РОДИНУ от паганых рук американских, немецких и других жидовских наемников. Низкий поклон милиции Украины и Беркуту за их тяжелый труд. Многие защитники порядка получили тяжелые травмы от ожогов Коктейля Молотова, который запрещен к использованию во всем мире. Они- оппозиция - не просто бандиты, они мировые преступники.

А вообще, почитайте, свежее: Штабом мятежников заправляет американец Финк Брайн. Ему помогают 30 иностранных спецов по госпереворотам [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
cova
Записи: 51
 cova
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

И ВООБЩЕ ОТКУДА ЭТОТ Б Р Е Д : "Путин планирует напасть на Украины"
ссылку на источник пожалуйста, а так это бред сивой-кобылы, очередная залипуха, и т.д.

Ответить
1 Ответ
zertvavp
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@cova Депутаты парламента от правящей Партии регионов и правительственные чиновники, пытаясь спасти свои вонючие шкуры. вывозят свои семьи за границу, в т.ч. и в Россию.
Честные граждане России с тобой Украина! Враг будет разбмт, победа будет за народом!javascript: smile();javascript: smile();

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика