Путинская шестерка ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Путинская шестерка Паша Астахов попался на воровстве...

4 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
48.6 Тыс. Просмотры
zertvavp
Записи: 523
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 13 лет назад

В докторской диссертации известного единоросса, защитника усыновленных детей в США,Астахова специалисты насчитали только 0,68 процента собственных мыслей. Общественность обратилась в администрацию президента РФ с требованием уволить подонка.
[ссылка скрыта по причине бана]

3 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

И что из этого?
А если все диссертации и дипломы проверить? Таких "подонков" окажется не менее 80%.

Ответить
1 Ответ
zertvavp
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@Мастер Привет, Мастер! С наступившим Новым годом! Принято решение проверять все диссертации с 2000 года. Что касается дипломов... Если я купил, например, диплом юриста, а работаю совсем в другой области, то никто не вправе проверять мои знания, мою компетенцию в соответствии с "полученным" образованием... Все, кто приобретает липовые дипломы работают НЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. Не может же кому-либо навредить хозяин книжного магазина с дипломом врача? Бизнесмены покупают себе дипломы только для того, что в анкетах, в графе образование указывать "высшее"...

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Спасибо, zertvavp! И вас со всеми праздниками!

Прошу в сообщениях обходиться без оскорбительных высказываний, в т.ч. и по отношения к действующей власти. Сейчас за это сайты блокируют. А компенсировать расходы нам за не работающий портал, думаю, Вам будет неприятно.
Надеюсь на понимание.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика