Ещё один подвиг наш...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ещё один подвиг нашего генерала

2 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
164 Просмотры
Записи: 92
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Дамы и господа, я думаю что сейчас все очень часто слышат об успешной работе нашего министра обороны Сергея Шойгу. Недавно он осуществил ещё одно нововведение в нашей армии, а точнее в учебных заведениях, вот почитайте: Министрерство обороны РФ и Госкорпорация Ростех подписали соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает совместную работу в рамках государственной программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011-2015 годы", а также концепции федеральной системы подготовки граждан к военной службе на период до 2020 года. Продолжение здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Что скажете на этот счёт?

1 Ответ
Записи: 92
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Дамы и господа, я думаю что сейчас все очень часто слышат об успешной работе нашего министра обороны Сергея Шойгу. Недавно он осуществил ещё одно нововведение в нашей армии, а точнее в учебных заведениях, вот почитайте: Министрерство обороны РФ и Госкорпорация Ростех подписали соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает совместную работу в рамках государственной программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011-2015 годы", а также концепции федеральной системы подготовки граждан к военной службе на период до 2020 года. Продолжение здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Что скажете на этот счёт?

1 Ответ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика