Война на Украине – ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Война на Украине – новые проявления экстремизма

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
14.7 Тыс. Просмотры
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

За последнее время Украина успела шокировать весь мир, в том числе как нас – россиян, так и большинство украинцев. Революционное противостояние, которое разгорелось в центре Киева поначалу не укладывалось в голове. Многих не покидал вопрос: как такое может происходить в Украине??? Но постепенно мы привыкли, осознав, что это правда - радикализм и даже экстремизм перекинулся из мусульманских стран в соседнюю Украину. А там друзья, родственники, коллеги… общая история, привычки отдыхать в Крыму или Карпатах… переплетение культур и экономических отношений. И с одной стороны – возникает боль за украинцев, ведь их цинично используют в политических играх, а с другой – опасения за россиян, которые могут превратиться в граждан чуждой и для кого-то даже враждебной страны. Ведь что получается, если Украина подпишет соглашение с ЕС (что является главной целью оппозиции). То мы будем ездить к родственникам и друзьям по визам и загранпаспортам?

Теперь главная устрашая новость, которая, как говорится, уже ни в какие ворота… Дело дошло уже до того, что под ударом могут оказаться объекты атомной энергетики!!! Об этом сообщили представители СБУ ([ссылка скрыта, авторизуйтесь] По их словам, участились звонки с угрозами подорвать вышеуказанные объекты и гидроэлектростанции. Вы можете себе представить последствия от таких действий? Это страшно. Достаточно вспомнить Чернобыль…

А что же народ Украины? Почему, помимо власти, никто не даст отпор экстремистам??? Наверняка, вы тоже задавались такими вопросами. К счастью, в этом плане уже есть подвижки. В Украине много здравомыслящих людей, которые сначала не верили своим глазам, потом отходили от шока и возмущения, а теперь наконец-то начали собираться не только на антимайданах, но и в специальные объединения. Так, в Одессе создают народную дружину для противодействия «националистическим организациям радикалов» (читайте здесь - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Наблюдая, как продвигается по Украине волна захватов областных и районных госадминистраций, одесситы решили предотвратить такое в своём городе. Примечательно, что там не только объединились нормальные люди, но и были предприняты довольно серьёзные меры по защите одесской ОГА – помимо размещения большого количества правоохранителей, один из трёх входов в администрацию заложили большими бетонными блоками. Сил, терпения и победы одесситам! Благо, что создание народных дружин было легализовано правительством, дабы добровольцы могли помогать правоохранителям в поддержании правопорядка.

Очень хочется, чтобы в Украине всё стало на свои места. Пора уже остановить бандитов, фашистов и агрессивных бездельников, прикрывающихся благородными идеями, а не малодушно заигрывать с ними – как это до сих пор делала украинская власть! Весь этот беспредел успешно замутил Запад, и его марионетки теперь неистово рвутся к управлению страной. Как всё это остановить? Только силой! Другого языка экстремисты не понимают. И теперь, когда поднимается здравомыслящий народ, есть все надежды на восстановление мира и справедливости.

Если кто не согласен, прошу аргументированно высказаться. И, конечно же, очень жду поддержки… Что вы думаете по этому поводу?

9 Ответов
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Война на Украине приняла серьезный оборот, и правительство должно срочно с этим что-то делать. Так оставлять это нельзя иначе Украина совсем развалится

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Истинная цель оппозиции на Украине -это развалить Украинскую государственность. Кто в здравом уме и с благими целями будет рушить город и бить официальную власть?

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Волнения экстремизма идут полным ходом. Вот вам и война на Украине. Еще чуть чуть и совсем на грани распада наша братская страна окажется.

Ответить

Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Почему Янукович не слушал Путина, не ясно. Теперь ситуация на Украине вышла из под контроля. На Украине уже не просто беспорядки, а самая настоящая война. Оппозиция на Украине совсем обезумела.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Даже не знаю смогут ли теперь все это остановить власти. Ситуация критическая. Януковичу пора определится.

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Экстремисты в Украине разваливают страну. Своей войной в самых разных формах.

Ответить
zertvavp
Записи: 523
Участник
Авторитет
Присоединился: 13 лет назад

Экстремисты сидят в Московском кремле:

Ответить

zertvavp
Записи: 523
Участник
Авторитет
Присоединился: 13 лет назад

ЕВРОБОТЫ ПРОПИСАЛИСЬ НА ПОРТАЛЕ...

Ответить
1 Ответ
zertvavp
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@zertvavp ОПЕЧАТКА У МЕНЯ: конечно ЕДРОБОТЫ...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика