Украина: оппозиция ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украина: оппозиция показала «ху из ху». США сливают Кличко

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
16.1 Тыс. Просмотры
Записи: 79
 Notr
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Украина: оппозиция показала «ху из ху». США сливают Кличко

Вот и началось в Украине самое интересное – оппозиция показала своё истинное лицо. Разногласия между Кличко, Яценюком и Тягнибоком наконец-то вылезли наружу. И на фоне недавно обнародованных ставок США, пламенный революционер Кличко вдруг запаниковал. Дело в том, что главным демократам всея Земли он оказался не нужен. Из опубликованного разговора между госпожой Нуланд и послом США в Киеве Джеффри Пайетом стало известно, что боксёра в правительстве быть не должно. Американцы видят будущего лидера Украины в лице Яценюка. Хотя, скорее всего, лукавят – наверняка ждут не дождутся, когда представится возможность выпустить Юлю. Тогда им кролик может понадобиться только в другом качестве. При этом про пана Тягнибока вообще забыли (националист всё-таки…), а вот товарища Кличко, как мы видим, тупо сливают (подробнее здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Но если помониторить тему, то окажется, что это давно не секрет – партию УДАР изначально поддерживал Евросоюз. Ну, а Штаты выступали за «Батькивщину»…

Возможно, кому-то казалось, что трёхглавый дракон един и несокрушим… но увы… Большинству здравомыслящих людей давно ясно, что весь этот революционно-майдановский театр – лишь до поры до времени. Яценюк, Кличко и Тягнибок – силы абсолютно разные, каждый из них мечтает занять место лидера страны и привести к власти своих людей. А их объединение на Майдане – скорее исключение из правил. Наверняка, уже в начале заварухи, каждый думал, как бы перепрыгнуть через головы других… И уже тогда зрели интриги, да велись подковёрные игры. Просто не все об этом знают…

И вот недавно Кличко с Яценюком сорвали важнейшее мероприятие, которое должно было приблизить «победу революции» – заседание рабочей группы ВР по выработке поправок в конституцию Украины. Боролись, боролись и на тебе, приехали! Как написано на сайте Верховной Рады, «заседание не состоится ввиду расхождений позиций фракций УДАР и «Батькивщина» по поводу внесения изменений в основной закон. Таким образом, у рабочей группы сейчас нет предмета рассмотрения». Политологи объяснили сей факт недавней публикацией разговора - после неё отношения между кроликом и боксёром заметно обострились. Ещё бы! Каждому хочется урвать лакомый кусочек, и за каждым стоит свой хозяин – что-то сделаешь не так, и пиши «пропало»…

Но это понятно, ведь интересы у ЕС и США как бы не совсем совпадают… Так что противоборство украинских оппозиционеров усиливается ещё больше. Вот и бодаются теперь Кличко с Яценюком… Ведь если финансирование потеряют (или даже сократят) – как же тогда на Майдан кого-то выведут? Всем известно, что людей они только за деньги собирают – даже сам Тягнибок потихоньку в этом признался на скрытую камеру (можете на ютубе найти) … А без поддержки «протестующего народа» оппозиция нынче никто, сами понимаете.

Что ж, посмотрим дальше на этот цирк… пусть ещё больше покажут своё грязное нутро. Простому-то народу от этого только лучше, согласитесь…

7 Ответов
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Вот вам и Украина.Оппозиция то куплена до мозга костей! Яценюк и Кличко-пешки в игре Европы и США против России! Никакая Украина на самом деле никому не сдалась вообще!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@DnoIvanovno Евромайдан-полонстью купленное мероприятие...все эти засранцы,которые буйствуют в Киеве должны понести за все это ответственность! Можно кстати заставить вернуть все средства полученные от запада на восстановление потерь от их же погромов!

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Украина новости каждый раз приносит очень противоречивые...то все вроде бы заканчивается,то вот такие факты вот открываются...ну то,что оппозиция куплена-это было уже сразу ясно...но то,что разными странами!

Ответить
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Все оказалось очень просто. Интересы США и Запада не совпали. Поэтому и лидеры евромайдана начали драчку за власть в открытую. Так скоро на Украине все успокоится. Сразу было понятно, что ребята купленные.

Ответить

Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Лидеры Евромайдана уже в открытую, ведут борьбу за власть. Раньше они хоть немного стеснялись а теперь уже нет. Конечно а чего стесняться, если правительство делает вид что ни чего не происходит.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@парвис Да, продали страну эти лидеры.. Стыдно за них, устроили евромайдан и пляшут под дудку США и Европы. Каждый под свою.

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Кличко нужен Западу был только, чтобы евромайдан организовать. Он людей собрал, народу головы задурил, а сейчас США от него и хотят уже избавиться.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика