Новости США: Обама ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новости США: Обама прыгает от радости из-за Молдавии

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
16.6 Тыс. Просмотры
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Обама встретился с премьером Молдавии, которая страстно захотела влиться в ЕС. «Президент охарактеризовал отношения между двумя странами как крепкую и важную дружбу и отметил глубокую приверженность США поддержке европейского курса Молдавии», - заявил Белый дом [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Правда, не совсем понятно, какое отношение имеет президент США к маленькой постсоветской стране и Евросоюзу… Но он точно прыгал от радости, когда узнал о намерениях Молдовы. Как же, оторвать от России ещё одну страну, которая когда-то была частью содружества - святое дело! Ведь у США паранойя по поводу СССР – до сих пор боятся воссоединения и возвращения былой мощи. Однополярного мира им хочется… творить, что вздумается и устраивать кризисы и войны по всей планете, дабы спасти доллар и экономику США от полной ж…

И ежу понятно, что США преследуют исключительно свои интересы, хитро и ловко заманивая новых жертв в сети Запада. Но вот интересно: в случае с Молдавией кто-то вообще спрашивал её граждан? Как быть с тем, что не менее 70% населения категорически против вступления в ЕС??? Люди прекрасно понимают, к чему приведёт эта «добрая» инициатива. Насмотрелись на результаты уже евроинтегрировавшихся, среди которых страны Прибалтики, Польша, Венгрия, Греция и другие. Даже в Италии многие в шоке от членства в ЕС – жить стало не лучше и не веселее, а совсем наоборот…

Да, американцы не такие дураки… как и еврочиновники – благотворительностью не занимаются. Но руководству той же Молдавии это либо не понятно, либо просто выгодно. Всем плевать на народ – своя рубашка ближе к телу, а свои карманы важнее национальных интересов. В Молдавии не боятся потерять промышленность, потому что её там попросту нет. Она осталась в Приднестровье. А то, что народ после вступления в ЕС пойдёт на Запад унитазы мыть, видимо, считают за благо…

Но главное и самое страшное не в экономических проблемах, уничтожении промышленности и ограничении с/х производства. Есть куда более интересный момент – вступление в НАТО и участие в боевых действиях по всей планете (один Ближний Восток с исламистами и обострением экстремизма чего стоит!). Хитрые америкосы решили убить двух зайцев – продвинуть свой блок на восток и запастись пушечным мясом из новых стран. Зачем в кровавых конфликтах погибать американским гражданам? Лучше приманить этих аборигенов и подставлять их под пули… ведь за всё нужно платить! 75% бюджета НАТО принадлежит американцам. Что это значит? США практически полностью управляют этой организацией и решают судьбу стран. А Евросоюз в свою очередь получит новые рынки сбыта и новых рабов. И что при этом выиграют граждане Молдовы?.. О суверенитете страны можно будет сразу же забыть...

Кто-то может остановить этот процесс порабощения народов???

7 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Похоже, скоро будет новый "Майдан"...

Как быть с тем, что не менее 70% населения категорически против вступления в ЕС???

Откуда такие цифры, если референдума не было? Уверены, что сами молдаване хотят этого добровольного рабства?

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Мне кажется лично,что даже больше,чем 70% населения Молдавии против евроинтеграции страны! никому невыгодно это! быть в долгах,Как в шелках что ли им хочется-сомневаюсь,хочется быть пушечным мясом в американских операциях?!тоже вряд ли,так что же? это лишь вынужденная МЕРА!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@DnoIvanovno Ну разумеется,Обама просто ликует,что Молдавия к ЕС присоединяется,а значит еще и в НАТО вступает! это ведь его план захвата мира в действии просто! Надо остановить этого самодура,иначе беды не избежать!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 49

@DnoIvanovno Обама-агрессор,которого уже нужно остановить,любыми средствами и методами! иначе беды не избежать! Ведь Сирия,Украина,Молдавия-это только начало! это ведь как наркомания: одних покорил,других уничтожил,уже и не остановиться ему будет! повтор прям Гитлеровской германии какой-то!

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Конечно Обама рад такому повороту событий, ведь таким образом еще одну страну он может превратить в ничто, осуществляя свои захватнические планы. И его это все устраивает

Ответить

Записи: 31
 russ
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Вот так новости! США-то чего так интересуются, что там у Молдавии с ЕС происходит? Не иначе, как опять задумали какую гадость, от них чего угодно можно ожидать.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Надеюсь,что обычные молдаване не останутся равнодушными к своему будущему и выйдут на демонстрации против ЕС и США! Не думаю,что Обама так долго таким веселеньким проходит

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика