Саммит G8 может не ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Саммит G8 может не состояться. США начинают войну?

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
25.6 Тыс. Просмотры
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

402 конгрессмена США проголосовали за то, чтобы исключить Россию из большой восьмёрки [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Им не понравилась твёрдая позиция Путина по отношению к Украине. В Штатах по-прежнему настаивают на том, что кровавый переворот – это всего лишь благородная революция мирного народа, а пришедшие к власти экстремисты – легитимное правительство. Что ж, это не удивительно, ведь американцы давно знают толк в извращениях и выдают ложь за правду, а поддержка бандитов – их типичная политика. Вспомните Ближний Восток…. Но, к сожалению, это понятно лишь здравомыслящим людям, которые привыкли думать своей головой, докапываться до истины и не брать грех на душу.

Исключение РФ из G8 – серьёзная заявка, которая говорит о многом. Как видим, США заигрались, слишком много на себя взяли… Они называют Россию агрессором и бойкотируют саммит большой восьмёрки, призывая к экономической изоляции РФ, а также к замораживанию военных и торговых связей. Как мило… О чём же говорит такая серьёзная атака на Россию? Похоже, что это непреодолимое желание развязать войну!!! Ведь именно американцы воплотили свой сценарий на Украине с конкретными стратегическими целями. Они прекрасно знают, что мы будем защищать своих людей, отстаивать свои интересы на этой территории… То есть всё, что творилось в Украине до сих пор – это всего лишь хитроумные шахматные ходы с одной единственной целью: спровоцировать Россию и создать условия для серьёзного конфликта с Западом!

Но в Евросоюзе пока что дружат с мозгами и о санкциях говорят нехотя, осторожно. Там прекрасно понимают, что с Россией лучше дружить, а не воевать. Американцы же, как говорится, совсем страх потеряли. Посмотрите, что творится в их собственной стране – убийства простых людей чуть ли не каждый день, легализация наркотиков, нездоровое внимание к сексменьшинствам и пропаганда разврата среди так называемых звёзд. Но зато представители этого загнивающего изнутри гегемона берут на себя смелость гавкать на Россию! Лучше бы включили мозги и вспомнили, что заигрывание с нацистами заканчивается ооочень печально. Сидят там за океаном, оторванные от реальности, и принимают дикие решения в угоду полоумному президенту.

А что это исключение России из G8 для нас? Да ничего страшного. Я пока сомневаюсь, что остальные участники согласятся с дурацким предложением американского конгресса. Но даже если это произойдёт – мы ничего не потеряем. Ну, не встретится Путин раз в год с лидерами самых развитых стран мира. И что??? Им же самим это не выгодно. Все прекрасно понимают, что сегодня не считаться с Россией уже нельзя. Слишком большое влияние на мировой арене, слишком серьёзная экономическая заинтересованность Запада. Это же, по меньшей мере, глупо! Так что грязные потуги США нас нисколько не пугают. Сейчас у России очень ответственная миссия – остановить неофашизм и расставить всё на свои места. И мы это сделаем!

8 Ответов
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Америка просто убьет смысл существования восьмерки, исключив Россию. Ведь саммит G8 без России просто не будет восприниматься всерьез, он просто утратит смысл встречи и эффективность как инструмента

Ответить
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Снова США отличились. Конгрессу делать больше нечего, только санкции придумывать против России. Да были бы санкции , а то бред какой то. Политика рф относительно нацистов на Украине от этого никак не изменится.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Ой, от этих Штатов ничего другого и ожидать не приходится. Вечно они со своими санкциями как дурак с фантиками носятся. Теперь большая восьмерка стала способом шантажировать Россию. Только ничего у них не выйдет все равно, Россия на эту провокацию не поддастся.

Ответить

Варя
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

...

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

США вряд ли удастся исключить Россию из G8. Остальные страны понимают, что вести диалог необходимо, и при отсутствии России проблема вовсе не будет решена

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Ну и пусть США принимают всякие резолюции и санкции ведь им еще жить с этим! Украина превратилась в рассадник фашизма и мы этого не допустим пусть даже ценой этой большой восьмерки!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Dinne Большая восьмерка не примет такое решение,чтоб исключить Россию из своего состава-это как пить дать! не станут на поводу в этом случае Европейцы идти у Америки! Это было бы перебором уж!

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@DnoIvanovno Ну да,саммит g-8 конечно может быть отложен,этого Обама достичь сможет,никто не отрицает! но вот результаты саммита,когда он все же состоится вряд ли устроят нашего заокеанского друга-Россию то поддержат и Америка останется неудел!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика