Что показал референ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что показал референдум? Крым единогласно за Россию!

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
25.9 Тыс. Просмотры
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

16 марта состоялся долгожданный референдум в Крыму. Сколько же было грязных обсуждений, всевозможных препятствий и угроз, связанных с этим событием. Но несмотря на все сложности, крымчане смогли проголосовать за своё будущее – Крым решил присоединиться к России! Примерно 96% жителей полуострова проголосовали за вступление в РФ [ссылка скрыта, авторизуйтесь] И делегация парламента Крыма уже вылетела в Москву [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Поздравляю наших дорогих крымчан! Добро пожаловать домой!!!

Не побоюсь этого слова, произошло величайшее историческое событие – в РФ вернулась исконно российская земля, за которую проливали свою кровь наши предки. Один только Севастополь – это неотъемлемая часть великой истории нашего народа. На российский город, случайно подаренный советской Украине самодуром Хрущёвым вместе со всем Крымом, в своё время наплевал Ельцин… И никто не мог исправить историческую несправедливость, пока крымчане сами не изъявили желание вернуться в Россию. На протяжении 23 лет жители полуострова мечтали об этом, но не имели возможности осуществить. И теперь, когда это, наконец, свершилось, везде сующие свой нос США заявляют, что они против! [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

По словам Обамы, ни его страна, ни остальное мировое сообщество не признают крымский референдум законным. Я понимаю, что сообществу этому выгоднее самому наложить лапу на Крым в составе Украины. Но, согласитесь, люди сами имеют право решать свою судьбу. Дать возможность народу самоопределиться – это не только справедливо, но и законно, что бы там не говорила бандеровская власть Украины и западные деятели. О двойной политике последних известно всему миру, они действуют исключительно в собственных интересах. Так что Крыму сегодня просто повезло – у него есть сильный защитник, которому не страшны никакие угрозы. Россия смогла быстро отреагировать на ситуацию на Украине и обеспечила все условия для проведения референдума. Страшно представить, что могло быть на полуострове, если бы неофашисты успели навести там свои порядки… Беспредел и кровь, запрет русского языка и рэкет, чужие у власти и вражда с Россией – к счастью, весь этот кошмар был предотвращён.

Понятное дело, что Запад сейчас в шоке – планы США и ЕС провалились, Евромайдан не дал всех желаемых результатов. Но утверждения о незаконности референдума абсолютно беспочвенны. Об этом говорят все наблюдатели, которые присутствовали на избирательных участках [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Референдум соответствует международным стандартам и должен быть признан всеми!

Вы посмотрите на счастливые лица крымчан, в глаза тех русских (да и людей других национальностей), которые полны невероятной радости. Люди по-настоящему ликуют! Разве это можно подделать? Хочется сказать бандеровцам и прочим…: да смиритесь вы, наконец, с тем, что крымчане действительно хотят быть в составе России! Это справедливо, особенно учитывая, как Украина получила Крым… И не надо нести бред о том, что теперь полуостров ожидает экономическом кризис, отсутствие отдыхающих и прочие проблемы. Хуже, чем с Украиной, ему точно не будет! Россия уже готова инвестировать в Крым серьёзные деньги. После того упадка, к которому привело киевское управление, полуостров расцветёт на глазах. Вот уже военно-промышленная комиссия при правительстве России готова принять решения, благодаря которым промышленность Крыма будет обеспечена выгодными заказами [ссылка скрыта, авторизуйтесь] И это только начало!

5 Ответов
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Референдум показал всю правду, так что тут не на что обижаться и возмущаться, как это делают США и ЕС. Пусть уже признают, что Крым всегда был наш, и теперь все по закону, Россия молодец, отстояла свои права!

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Понятное дело, что Крым не хотел, чтобы у них случился второй евромайдан. Так что, их решение присоединиться к России и оправданно, и разумно.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 21

@misterr Полностью с вами согласен!

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 39

@misterr Крым просто не хотел,чтобы их жизнь превратилась в то,что устроил евромайдан Киеву и всей Украине.Люди проголосовали за свое будущее в составе России.и этот выбор должен быть понятен каждому.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Эх,не дружит Обама с законом,раз настаивает на том,что референдум Крым провел неправильно и вовсе незаконно,и что сам этот референдум ничего не значит,что якобы Крым до сих пор в составе Украины.Ну уж нет,наш заокеанский друг,крымчане выбрали свою судьбу!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика