Юго-Восток Украины ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Юго-Восток Украины не заказывал Евромайдан!

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
23.8 Тыс. Просмотры
Записи: 54
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Доигрались бандеровцы, доигрались америкосы и Эээвросоюз. Когда США на пару с ЕС замышляли кровавую революцию по устранению Януковича, когда кучка радикальных группировок баламутила на улицах Киева и выступала якобы от лица всего украинского народа, ни те ни другие не предусмотрели главного – какие у всего этого будут последствия? А последствия не заставили себя долго ждать. Митингующие собственными руками привели к власти нескольких олигархичных клоунов, которым не страной руководить надо, а гей парадом. И что они сделали? Довели весь остальной украинский народ, мнения которого изначально почему-то никто и не спрашивал. Юго-Восток Украины не заказывал Евромайдан и не хотел фашистов у власти, так почему же теперь украинцы должны терпеть весь этот цирк?

А они и не терпят. К удивлению горе правителей и спонсоров майдановской постановки всё пошло совсем не так, как они замышляли. Крым вернулся на свою историческую родину, Юго-Восток категорические отказывается подчиняться и, судя по многочисленным митингам в Харькове, Луганске, Донецке и Одессе, границы Украины таким макаром могут уменьшиться до размеров Киева. Причём в самое ближайшее время. Люди требуют референдума и сдаваться не собираются - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] К недовольству алчного Запада и пребывающей в шоке Европы, украинцы юго-восточных регионов вовсе не горят желанием вливаться в Евросоюз и отрываться от России. Шах и мат, неудачники.

Конечно, сейчас, всех этих возмущённых людей Юго-Востока называют сепаратистами, предателями и проплаченными толпами. Неужели революционеры (а по сути, пустые западные марионетки) искренне верили в то, что победа им достанется на блюдечке, да с голубой каёмочкой? Здравомыслящие люди не хотят прогибаться под бандитами, не хотят допускать анархию в стране. И ни Яценюк, ни Турчинов со своими прихлебателями не в состоянии заглушить голоса всех восставших. Вот такая неувязочка. Новые власти облажались с самых первых дней и продолжают себя дискредитировать. Да вот только кровью, кулаками и дубинами всех украинцев не запугать, и складывается у меня впечатление, что скоро этих «спасителей» Украины от режима Януковича ждёт очень печальная судьба…

И теперь Юго-Восток по примеру Крыма настойчиво требует референдума, на котором всё и решится. Как бы не истерила киевская хунта, как бы не плевался Запад угрозами, но народ вправе сам выбирать свою судьбу, не дожидаясь, пока сомнительная банда угрохает страну.

3 Ответов
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уже все прекрасно понимают, что в Украине пришли к власти преступники и бандиты. Эти люди вовсе не способны управлять страной, они не смогут ничего сделать для украинского народа. Так что вполне закономерно, что Юго-Восток восстал, им нужен референдум, как в Крыму, а не вступление в ЕС.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Евромайдан не принес в страну ни чего хорошего,кроме хауса и разрухи. Люди не желают жить под фашистами, и подчинятся их идейным соображениям.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Не долго западу радоваться получилось. Подвели их и оппозиция, и бандеровцы. Когда ЕС затевал евромайдан, он совершенно забыл спросить людей, а нужно ли им это? А вот теперь, настало время этих самых людей отвечать на не заданный вопрос, а люди против, совершенно! И теперь западу не поможет ни Турчинов, ни Яценюк, и хоть об стену бейся!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика