Евромайдан оказался...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Евромайдан оказался большим кидаловом Евросоюза! Итоги.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
41.8 Тыс. Просмотры
Записи: 54
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ну что, случилось то, что было предначертано – Украину жёстко кинули. Поюзали в своих подковёрных играх, да и бросили наедине с разбитыми надеждами и мечтами стать полноценной Эвропой. И только не говорите, что вас не предупреждали! Все эти обещания Евросоюза и США, вся эта псевдопомощь в виде чокнутых послов на Майдане и приторных печенек Нуланд на деле оказались пустышкой.

Европа не ждёт Украину в Евросоюзе, об этом официально заявил Баррозу - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] И не ждала! Весь этот майдан был срежессирован и профинансирован с одной единственной целью (ну может парочкой) – ослабить отношения между Украиной и РФ и сделать Украину рынком сбыта. ВСЁЁЁЁ! Никому в Европе Украина не нужна, вот вам доказательства! Сейчас уже «кормят» обещаниями о кредитах, так и те дадут под нереальные проценты и кабальные условия.

Насколько Европе получилось реализовать свой план? Отношения между Россией и Украиной испортить удалось, но это дело поправимое. А вот ослабить Россию – хренушки. Раздразнили русского медведя, так он Крым оттяпал в наказание. Ну, точнее вернул на историческую родину)) А будут злить дальше и Аляску вернёт и Финляндию и…какие там ещё русские земли задержались в гостях?))) Так что и сама Европа сейчас в нокауте, и Обамка весь изнервничался. Думать надо было раньше, господа дерьмократы)))

А как вообще народ Украины реагирует на такое масштабное кидалово? Это что получается, зря майданили? Зря Киев разбирали? Зря Ленина валили? Зля людей под пули подставляли? Большего разочарования себе и не представить. Но…странно, никаких повторных майданов пока не намечается. Только особо буйные правосеки мутят воду в болоте, штурмуя Верховную Раду, но то совсем по другому поводу.

Так интересная, блин, картина получается. Когда «подонок и мерзавец» Янукович сказал, что Украина не готова вступить в ЕС – люди отреагировали Майданом. И что теперь? В стране безобразие и разруха, у власти кретины, Янукович прячется в Ростове, а Украина по-прежнему не Европа. Только вот при Януковиче и газ был дешевле, и зарплаты с пенсиями платили, и под США не ложились и с братской Россией отношения хорошие были. Да и вообще, была хоть какая-то стабильность. А сейчас? А сейчас пожинайте плоды своих «трудов»…

4 Ответов
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Чего, интересно ждал народ, учатсвуя в Евромайдане? Что их тут же примут с распростертыми объятиями в ЕС, после того, как страна от их волнений превратится в руины? Ничего подобного. Единственная помощь, которую теперь можно ждать от ЕС - это кредиты под сумашедше высокие проценты.

Ответить
Записи: 120
 zoya
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Печально, конечно, что Украина оказалась в такой ситуации, но это может стать хорошим уроком для других стран. Нечего вестись на западные уловки и печеньки, нужно думать головой. Тогда и не получится, как в ситуации Украина-ЕС. Может, кого-то эта история и научит уму-разуму и предостережет от совершения аналогичных ошибок.

Ответить
1 Ответ
Faina
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 28

@zoya Да там изначально было понятно, что все это под шумок делается

Ответить
Тема
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Не удивительно.
P.S. ссылка битая

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика