Сирия: Россия нас с...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сирия: Россия нас спасает!

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
11.1 Тыс. Просмотры
Записи: 79
 Notr
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Сирия: Россия нас спасает!
Сирия не перестаёт благодарить Россию. И мы эту благодарность с благодарностью принимаем))))) Ведь есть за что. Россия фактически перенаправила весь трёхлетний конфликт в относительно мирное русло. Были предприняты огроменные попытки и вовсе прекратить войну, но пока боевиков оппозиции тщательно финансируют и вооружают прямиком из Запада, покончить с войной раз и навсегда не удаётся. Но ничего, развязка уже не за горами.
Если коротко, без прикрас и преувеличения - именно Россия усадила стороны за стол переговоров. Сколько ни пытались сорвать конференцию «Женева-2», сколько ни выкобенивались, аки принцессы, наглые оппозиционеры, а конференция состоялась!
И теперь в ООН всерьёз заговорили о проведении Женевы-3 - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] То есть переговоры продолжатся…хотя, если быть объективными, боевики уже демонстрировали не один раз, что они непригодны для разговоров и слов не понимают. С ними нужно действовать конкретно, без сюсюканий.
Но для начала необходимо перекрыть все каналы западной помощи. Потому что боевики пока ещё чувствуют себя чересчур вольготно и даже смеют что-то требовать от властей и международного сообщества. Но и продолжение переговоров уже сама по себе новость хорошая.
Вот он, это самое сирийское «спасибо» - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] За твёрдую позицию, за гуманитарную помощь, за защиту Сирии на международной арене и за защиту от более серьёзных экономических санкций. А как мы успели заметить в случае с Ираном и Украиной, санкции америкосы на пару с ЕС любят раздавать направо и налево. Как свежевыпеченные пирожки самой доброй бабушки)) Во все стороны.
А что было бы с Сирией, если бы Россия проявила пофигизм? А я думаю, что Сирии уже бы не было. Её бы моментально посетили пиндосовские «миротворцы» с мирным оружием, танками и желанием оставить от Сирии руины.
Но пришлось обломаться неудачнику Обамушке и засунуть свои амбиции куда подальше. Правда он тут же переключился на новую жертву – Украину. Украина, к сожалению, помощь от России принимать не пожелала, зато мигом навесила на нас ярлык врага.
Ну что ж, хозяин – барин….но как опыт подсказывает, с нами дружить куда надёжнее и приятнее, чем воевать)

11 Ответов
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Ну вот видите,как благотворно влияют на эту государство отношения Сирия-Россия! Война идет к концу,а Асад набирает все большую и большую поддержку среди населения!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@DnoIvanovno А все потому что Женева-2 проведена была Россией как нельзя более вовремя! А то бы совсем распоясались сирийские оппозционеры-боевики! а так их заставили изменить свою позицию и изменить методы борьбы!

Ответить
Записи: 13
 gogl
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Если возникать США ( война в Сирии,Ливии,Ираке) , на тебе военные действие, засланных бойцов ,и прочие "ништяки" от США. Не возникаешь ,как Украина, тебя кидают.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Война в сирии, на Украине да неважно где! Америка тут как Тук! Выгода есть? Если бы ее не было, то Америка участвовала бы в другой войне!Им постоянно нужны конфликты, наплевав на людей, они пересчитывают свои доллары.

Ответить

Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Война в Сирии показывает то что у России всегда были только добрые цели, жалко что многие этого не понимают. А все это из за США которые на протяжении долгового времени вбивали в головы людям то что Россия враг для всех.

Ответить
Записи: 120
 zoya
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Ну а чему удивляться, само собой, нашей стране благодарна Сирия. Россия ведь, ни больше ни меньше, спасла ее от ввода американских войск, что само по себе очень значительная причина для того, чтобы быть благодарным.

Ответить
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Россия всегда выступает за сотрудничество и помощь. Сирия нуждалась в помощи и получает её, и всегда может рассчитывать на нашу поддержку. Не должна Сирия США достаться на разграбление.

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Россия не даст Америке оккупировать такие страны как Сирия. Америка уже не может больше командовать другими странами. Все больше появляется не соглашающихся стран с политикой США.

Ответить

Записи: 145
 Popi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Война в Сирии принесла только горе. На самом деле в Сирии уже и оппозиции то не осталось, одни террористы, которых никак нельзя пускать к власти!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 15

@Popi Если кто-то просит нашей помощи-мы никогда не останемся в стороне. Война в Сирии вынудила их народ бороться с террористами, а Россия оказала поддержку, и окажет еще не раз, если американские провокаторы не утихомирятся.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 49

@niktos Стоит сказать здесь,что война в Сирии будет завершена в ближайшее время! уж Россия об этом позаботится! нам претит наблюдать за тем,чтобы какое-то государство,какой-то народ страдал,Убивал друг друга....и если для того,чтобы остановить это нужно еще больше поссориться с Америкой-мы будем только рады)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика