Политика США: побря...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Политика США: побряцаем своими потенциалами

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
39.8 Тыс. Просмотры
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Заявления америкосов просто умиляют: оказывается, решение увеличить количество военных США в Европе никак не связано с событиями на Украине ([ссылка скрыта, авторизуйтесь] И Россия тут не при чём… Они вдруг вспомнили, что давно собирались добавить своих бойцов в так называемую группировку кризисного реагирования. Правда, она почему-то считается африканской… и должна реагировать на сюрпризы в Африке… бррр… Тут без бутылки не разберёшься... Отправили бы тогда сразу на Луну и катапультировали по-быстрому в случае африканских заварушек. Заврались дерьмократы, видимо, от страха после аккуратного возвращения Крыма. И в ужасе думают: как же теперь защититься от российской агрессии? А вдруг Путин решит всю Европу аннексировать!!!
Так вот, вместо планируемых ранее 675 профессиональных головорезов США, в Европе их скоро будет 975, то бишь на 300 бойцов больше. Не знаю, какую погоду сделают всего три сотни… разве что это киборги какие-то… Но расчёт американцев очевиден. Это ни что иное, как запугивание)) Мол, смотрите: мы не дремлем, войска потихоньку стягиваем. И если вы там что-то задумаете, то… ух! Кстати, это ещё не всё. Грозные подданные Обамы решили выгулять свой военный корабль в Чёрном море. Это, наверное, на случай, если ВВП пошлёт подводную лодку с «вежливыми людьми» к берегам Болгарии. Ну и опять же – попугать, похорохориться…
Но как же это выглядит убого. Ведь что, собсно, нам грозит? Пусть хоть всю американскую армию в Европу завезут и эскадрами по Чёрному морю гуляют. Мы свои рубежи защитим от любого врага как на земле, так и с воздуха – армия на подъёме, техника самая современная и реализация новых разработок на высшем уровне. К нам с мечом лучше не ходить… история тыщу раз уже это доказала. И злить нас не надо, а тем более – пугать. А вот смешить – пожалуйста))) Это ж надо – из-за референдума в Крыму, где люди сами решили вернуться в РФ (повторяю для непонятливых западных «друзей» – ВЕРНУТЬСЯ) – такая дикая паника!)))
Интересно, поседевший Обама теперь носит памперсы? А то вдруг Россия…

3 Ответов
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Политка США стала давать сбои, после того как Россия вновь вернулась на мировую арену, готовая показать обновленную версию Кузькиной матери 2.0. Скоро и Европа перестанет слушать США, ведь по кошельку Евросоюз без России будет получать нехило.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Ну, политика США всегда была основана на запугивании. Причем раз за разом они пытаются запугать Россию, но совершенно безуспешно. И не учатся на своих ошибках, никак понять не могут, что Россия не из пугливых.

Ответить
Jonegie
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Люди в разных странах гибнут, воюют, страдают из за того, что США преследуют какие-то свои интересы. 300 человек… Занимаются мышиной возней. Политика США уже начинает вызывать смех. Так бы и было, если б не хотелось плакать. Вечно они лезут, стараются организовать кровавые перевороты и конфликты.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика