На Украине разгорае...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

На Украине разгорается гражданская война.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
5,742 Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Дурдом. Амриканцы, в свое время обещали направить военных специалистов в Киев. Направили-таки. Теперь целый этаж СБУ отведен представителям американских спецслужб. А что они там делают? Помогают воевать украинцам с украинцами.
До чего же мы докатились уже. Воры, бандеровцы, фашисты и бандиты при поддержке американцев душат собственный народ. Но этот народ не хочет сдавать так просто. Не хотят они, чтобы в их городах и на их улицах начался евромайдан. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Юго-Восток России лихорадит от души, такими темпами еще несколько регионов перейдет в состав России. Ну, даже если не перейдет, то молчать не будет. Регионы не хотят больше терпеть происходящее.
Что происходит в Луганске, Донецке и прочих городах, страшно подумать. Граждан, стремящихся защитить себя, объявляют террористами и выдвигают против них войска. В Донецке тысячи жителей выходят на улицы, требуют узаконить «Донецкую республику» и стремятся отмежеваться от Киева. Естественно, Киев против. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

В Славянске власти Украины проводят силовую операцию, по последним данным, с привлечением военной техники. Они используют БТР против кого? Против своих же граждан? Они воюют с обычными людьми. Это как-то слишком уж в духе Пиночета и прочих тиранов. Они же просто проводят зачистки против неугодных.
Только задумайтесь, как могут защититься мирные жители, когда против них используют БТР и вертолеты, а в итоге зачистки проводит спецназ? Это их так в здании СБУ работать научили американские военные специалисты?
В Славянске, Красном Лимане и Крамагорске митингующие заняли административные здания. Арсен Аваков, привлек в этот регион войска. Это можно классифицировать только как войну против своего же народа, это преступление против человечности в принципе. Как может быть антитеррористическая операция против обычных людей? Это же зачистка, геноцид, истребление народа.

6 Ответов
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Как еще можно охарактеризовать действия киевской власти, если не зачисткой мирного населения?? Кажется, гражданская война на Украине началась, т.к. власти воюют с простым народом, уже есть жертвы

Ответить
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

вот это ужас Украина сегодня переживает,вот это митинги,вот это гражданская война. вот что на самом-то деле устроил Киев.они хотели просто сохранить целостность страны,а вышло все иначе!

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

конечно же,как же мы могли забыть про США,которые являются главными просто воинами за справедливость,права людей и их свободу. Ужас,их только не хватало! Украина сегодня и так кишит всякой нечистью,так еще и эти нарисовались.

Ответить

Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданская война в Украине уже сейчас идёт! В это время ни одна страна не имеет право вторгаться, а уж тем более участвовать в ней! Пускай народ разберется со своими дураками.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

кому нужно такое правительство,которое пускает против мирных граждан,оклеветав их террористами, вооружённые войска.Украина сегодня охвачена протестующими,но мирными гражданами,так какое кто-то имеет право их затыкать с помощью оружия.

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вот уж Славянск сегодня обороняется как может, потому что киевские власти решили несогласных всех пустить под танки. Как же еще иначе они смогут у власти удержаться, раз страну к кризису такому привели?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика