Страны ЕС: правда, ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Страны ЕС: правда, которую тщательно скрывают…

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
47.5 Тыс. Просмотры
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Так ли хорошо живётся людям в Евросоюзе? И действительно ли ЕС предлагает заманчивые условия новым странам участницам? Для многих это риторические вопросы… Если вы следите за тем, что происходит в мире (а не только смотрите футбол или сериалы и тратите время на удовлетворение базовых потребностей), то хоть краем уха слышали о той (простите) заднице, которая царит в ЕС. Культурно это называется кризисом. Но еврочиновники утверждают, что у них всё на самом деле зашибись. Но мы то с вами прекрасно понимаем, что на Западе очень хорошо умеют вешать лапшу на уши. Смотреть надо на реальные факты и включать голову, а не верить трёпу высокопоставленных лиц. А что мы имеем в реале?

Возьмём хотя бы Италию. Оказывается, в абсолютной бедности там живёт почти 5 млн. человек (!!!) [ссылка скрыта, авторизуйтесь] 1, 72 млн. не могут приобрести предметы первой необходимости, а безработица составляет 40%... Это в бывшей Римской империи, на земле с богатой историей и не менее серьёзными амбициями на будущее. А ведь Италия – одна из ведущих стран ЕС. Что уж говорить о Греции, Венгрии, Латвии, Литве и Румынии… Там за чертой бедности находится 30-40% населения. И, сами понимаете, что людей, недовольных этим союзом становится всё больше. Посмотрите только на количество протестов за последний год – картина маслом…

Но вот что удивительно: при таких раскладах ЕС умудряется заманивать в свои сети новых членов. Конечно же, не обходится без подкупа и личной заинтересованности влиятельных лиц, возглавляющих страны-жертвы… Иначе сегодня не получится. И вот вам живые примеры: нищая Молдавия и несчастная Украина, которую свои же опустили по полной, дабы выполнить договор со «спонсорами». При этом народу обеих стран умело навешали красивой лапши о том, как преобразится его жизнь в ассоциации с Евросоюзом. Наверное, лучшие сказочники позавидовали бы… Только почему-то эти хреновы агитаторы упустили кучу важных моментов, от которых у людей волосы дыбом станут. Например, о том, что придётся закрывать собственные предприятия, урезать социальную помощь, в разы повышать тарифы и ещё много офигенных пунктов… Радетели ЕС всё никак не хотят признаваться, что Украина нужна Западу как рынок сбыта (то есть попросту колония…) и плацдарм для баз НАТО. А чем это грозит, думаю, объяснять не нужно…

И теперь, когда часть населения Украины изо всех сил сопротивляется европейской «благодетели», людей пытаются уничтожать как скот на бойне. А как иначе? Ведь денежки получены, нужно отрабатывать, загоняя Незалежную в стойло. И плевать, что оставшимся людям скоро будет нечего кушать – их подготовили к заднице заранее… Да и кому они нужны? Освобождайте территории для элиты нашей планеты!

12 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

страны ес не могут позаботиться о своих старожилах, которые первые вступили в союз...это говорит о том, что ес 2014 силен только на словах, а не на деле

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@gtnheirf А никогда не могли заботиться. Дело в том, что ЕС похож на аферу, где лидеры получают большую прибыль, а другие страны ЕС имеют лишь незначительную выгоду и при этом связаны обязательством.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Если бы украинский народ видел, что люди в ЕС 2014 реально живут хорошо, и у Украины есть перспективы развития в этом направлении, они бы не только не противились вхождению в ЕС, но и активно бы поддерживали власть. А так получается, что не к чему туда влазить. И так жизнь на Украине не ахти, зачем себя еще глубже в кризис загонять!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 39

@niktos так Украина не хочет замечать просто того,что страны ЕС не хвастаются прекрасным уровнем жизни,что ничего у них нет прекрасного и успешного.дела только ухудшаются.куда идет Украина? на верную смерть?

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Страны ЕС не рассматривают Украину как полноправного партнера и члена организации. Зачем им нищая полуразрушенная страна? В ЕС нет столько свободных денег, чтоб поднимать экономику Украины за свой счет.

Ответить

Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

На самом деле, многие страны ЕС вообще только за счет туризма живут. Кстати говоря, очень большой сегмент туристов – это русские. Так что Европе вовсе невыгодно ссориться с Россией, да и вообще, своих проблем в Евросоюзе тоже с лихвой.

Ответить
Записи: 8
 Tale
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Сравните Мари Ле Пен и Яроша . Оба националисты , но каково различие , как земля и небо ! Не даром говорил мой отец , который после взятия Кенигсберга в составе полка был переведен в Литву для борьбы с " лесными братьями " , что бандеровцы и " лесные братья " не успокоятся , когда - нибудь опять голову подымут , их надо было тогда выжигать вплоть до седьмого колена !
Страны ес плясать от счастья будут - майдан в италии, легко!

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ну конечно все у Украины после вступления будет замечательно. А как же. Добрые Американские миротворцы сразу пропишутся у вас. Ну посмотрите вы здраво куда вы суетесь. Ситуация в Европе не лучше вашей. Страны ЕС заплыли в безработице. Нужны им новые рты, когда самим есть нечего.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

почувствовали наконец-то некоторые страны ЕС,что жизни нет лучшей,чем без самого евросоюза. куда проще существовать не от кого не завися. Чего так хотела та же самая Италия? разрушения экономики? получила.Украина,ты следующая?

Ответить

Записи: 48
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Италия 2014, скатилась до ужасающего уровня безработицы, а ведь она является, не бедной по сути страной, и вообще одной из ведущих стран ЕС. Что же станет с бедного из без этого Украиной после присоединения к ЕС?

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Многие страны ЕС давно хотят выйти из союза, точнее народ этих стран хочет выйти. Все чаще можно заметить видеозаписи, где люди сжигают флаг Евросоюза и требуют выхода. Вот только властям это не выгодно т.к. им платят за это деньги.

Ответить
1 Ответ
Kokosh
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 20

@keronac самый яркий пример-это Польша. посмотрите как там люди живут

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика