Новости Украины: па...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новости Украины: парад Победы 9 мая отменён!

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
42.5 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Каааакой кошмаааар…ничего святого у киевских мракобесов уже похоже не осталось. Киев официально заявил, что парада 9 мая не будет: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] С одной стороны предсказуемо – у них там в Украинах, Европах сейчас совсем другие ценности, а с другой стороны эка наглость! То есть наши деды с их дедами (нормальными дедами нормальных украинцев) воевали плечом к плечу против фашистской чумы, а теперь эти майдановцы за печеньки Евросоюза готовы наплевать на этот светлый праздник?

Наплевать на память ветеран, наплевать на историю. Хотя чего удивляться, история у наших «соседей» старательно переписывается уже не один год. И вот её результат – сложенные в стопочку памятники Ленину, полное пренебрежение к советской символике, георгиевские ленты в огне. А вместо всего этого что? Фейсы Бандеры с Шухевичем, свастика и полный неадекват в голове. Неудивительно, что Юго-Восток вслед за Крымом хочет отмежеваться от этой гадости, засевшей в Киеве.

Но что-то провести 9 мая всё же планируется. Угадайте, что. Гей парад? Возможно, такие предложения уже гуляют по сети, но нет, планируется кое-что даже похуже разноцветных мальчиков в перьях. Вдохните поглубже…8 и 9 мая хотят сделать днями траура по жертвам…российской оккупации! ШТА?! Это как вообще понимать? То есть Гитлер как бы на самом деле был нормальный малый, а вот настоящие оккупанты – войска СССР? Печеньку Нуланд мне в глаз, это двойная наглость!

Ужас, беспредел и вообще. Но память предков всё-таки нужно почтить, да и Киев неплохая площадка для этого. Вместительная, скажем так, майдан показал. Чувствую, Юго-Восток уже готов напомнить фашистам их место в истории, а Россия их в этом только поддержит

6 Ответов
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Укрофашизм окончательно двинулся с катушек.. Таким поведением политика Украины доказала всему миру, что ей проще продаться фашистам, ежели стоять за свои убеждения..

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

События на Украине одно лучше другого, разрушили страну, всем плюнули в душу. Зачем всё это? Что они пытаются доказать? Разве независимость этого стоит? Ну и пускай будут независимыми и грязными как портовые шлюхи, своим оскорбительным поведением они доказали, что они аморальная нация.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

День траура по жертвам российской оккупации вместо 9 мая ? А почему бы и нет- подумала киевская хунта, после всего, что натворила в стране.. После развала экономики, гонений на священников, предательства беркутовцев, применения военной силы против мирного населения, отмены русского языка на гос уровне.

Ответить

Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Что, простите, гей- парад??? Политика Украины там совсем с ума посходила?!?!?! Надеюсь, что это действительно слухи. Отменить великий праздник, как день победы?? Они там что-то приняли?!

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

новости украины просто шокируют....как можно было отменить день победы?это переходит все границы

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я вот стараюсь даже не смотреть новости Украины…уж настолько они лживы и далеки от истины, что аж диву даешься, насколько же может профессионально работать антироссийская пропаганда! А ведь и случай с отменой парада 9 мая- один из пунктов этой самой антипропаганды, не сомневайтесь!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика