Украина уже сегодня...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украина уже сегодня готовится к новому перевороту.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
11.2 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Жизнь полна неожиданностей. Буквально сегодня в новостях появилось сообщение о том, что группа хакеров «КиберБеркут» вместе с Anonimous Ukraine Взломали сервера почты львовской области и зафиксировали готовящийся очередной переворот. В этот раз задумка господ революционеров поставить на пост главы государства Олега Тягнибока. Он, конечно, не такой фашист, как Ярош, попроще, но все же. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Звучит как бред и журналистская утка, но опять же, чем черт не шутит. Если бы мы говорили о стране с нормальным, рабочим правительством, то, безусловно, без шансов. Но на Украине возможно все. Это прямо тридевятое царство, любые, даже самые фантастические прогнозы могут стать реальностью.
Ну объективно, могло ли такое произойти в той же Белоруссии, или же в России? Чтобы к Власти пришли фашисты, которые истребляют свое же население со всеми вытекающими последствиями? Никогда. У нас все просто, вспомним, как Лукашенко жестко, но эффективно подавил восстания в Минске, или события на Болотной.
Украина - другое дело. За последние 20 лет пара переворотов. Сначала Ющенко, теперь вот эти товарищи. Украина сегодня это страна возможностей для всех тех, кто никак не может добиться ничего в жизни, но очень хочет власти. Сейчас у руля сидят те, кому очень хочется получить подачки от США, и они готовы за них пойти на все.
А США вообще похожи на душевнобольного человека. Чуть что срываются на санкции и эмоции. То обидятся ни за что и из G8 исключат, то еще что придумают. Фашистов вон на украинский престол проталкивают, осталось только посадить Дарта Вейдера президентом, и вообще красота будет. Тем более, его даже привозить не надо, такой кандидат уже зарегистрирован.
Так что, где где, а на Украине может произойти вообще все что угодно. Абсолютно безумная страна. А хотя, а почему бы и нет? Взять, да и посадить Тягнибока президентом, разгонать Турчинова и Авакова, посадить их за что-нибудь. Ну, а чтобы хорошо все прошло, можно собрать народный фестиваль «Евромайдан», ну, поскакать, поплясать, народ посмешить. Непредсказуемая у хохлов жизнь, безумная.

3 Ответов
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Одного Западного приспешника Яроша, хотят заменить на другого. Что же Ярош так не угодил штатам. Видимо плохо слушается. С Юго-Востоком все разобраться никак не может. Народ продолжает захватывать здания. Вот Запад и решил, что с Яроша хватит и надо привести к власти другого. Олег Тягнибок не понятно, что из себя представляет. Может тоже будет побаиваться подавлять народ.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Скорее народ Украины примет Дарт Вейдера в президенты, чем Олег Тягнибок совершит очередной переворот. В действительности, пока народ Украины под гнётом власти, никакая смена вождей не поможет.

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Пока что не стоит и надеяться на то, что политика Украины стабилизируется хоть немного. Раз киевская хунта не устроила Штаты, они проспонсируют еще одну революцию в стране и попробуют продвинуть Тягнибока.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика