Киевская хунта запя...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Киевская хунта запятнала честь ООН!

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
12.4 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ну вот и доигрались бандерОВЦЫ позорные! Видать нехило русско-украинские ополченцы сожгли у них техники, раз они в наглую использовали ту что зарезервирована для ООН, и так спешили что даже символику не закрасили [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ! И это войска того правительства которое требует уважать и признавать себя?! Никакой чести и совести у всей этой киево-хунтовской своры нет! Хотя уже никто в этом и не сомневается! Ну пусть берут воровато технику, а мы прямо и открыто сожжем её! Причем вместе с евромайдановской фашней в ней!)))
Вызывает надежду, на торжество справедливости, заявление представителя генсека ООН Эри Канеко «во всем тщательно разобраться»… Только вот о возможном наказании или мерах воздействия он рассуждать не стал… Выходит киевские фашисты, по глупости, вынуждают своих же покровителей их гнобить и возможно наказывать, за то что «палятся»… Ну и дебилы же в бандеровской стайке собрались!))))
Вообще смешно было наблюдать как евромайдановцы клянчили деньги для своих нужд, прося СМСки «денежные» высылать! И еще сообщения про мародерство оголодавшей бандеровской армии, сидящей на голодном пайке, из-за нехватки денег на их питание!))))) Скоро поди всем составом сядут у церкви с протянутой рукой и картонкой с надписью подайте Бандеры ради на геноцид украинского народа!))))) А вообще если присмотреться то выходит что евромайдановцы – это бессовестные попрошайки! А когда не могут выклянчить – воруют! И зачем спрашивается Украине и миру в целом такая власть?!
Самое интересное что другая новость [ссылка скрыта, авторизуйтесь] представляет ополченцев Славянска в контрастном «белом» цвете на фоне фашиков с майдана! А именно заявление Здрилюка: «Если не будет отогнана бронетехника, не будут убраны блокпосты так называемой законной власти, у меня хватит сил и средств, командующий меня сегодня поддержал, все это будет уничтожено и сожжено. Разведывательно-диверсионные группы готовы к движению и некоторые уже стоят на позициях» (в цвете всего вышесказанного, сворованную ООНскую технику им убирать придется). И они не напали исподтишка, а предупредили и дали им время (24 часа)! Это еще раз доказывает что юго-восток, так сильно оскверняемый в СМИ фашистской мразью с запада, не хочет смертей! Хочет лишь мира и свободы для своей земли!

5 Ответов
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

новости украины говорят о том, что хунта использовала технику, которая принадлежит ООН..Вертолет выполнял роль поддержки -доставлял подкрепление и эвакуировал раненых. Для украинских властей уже не в первой использовать военную технику, в том числе и авацию, для борьбы с собствнными гражданами, но использование символики ООН не допустимо...надеюсь они будут наказаны))

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

То что бандеровцы обнаглели это факт. А всему виной США , которые сами их распустили , теперь и отдуваться должны за косяк с символикой ООН.Но МИД Роcсии этого так не оставит , да и Путин уж точно это проконтролирует.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 48

@Sonya Думаю да, скандал серьёзный назревает, Запад совсем уже оборзел. Использовать резервную технику ООН для боевых действий. Хорошо ООН придумало, отправим технику, а сами скажем, что ничего не делали.
Давайте тоже так же поступим, отправим несколько танков, и скажем, что так и было.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 1

@krunsha Хах, хорошая идея)), но боюсь действия России критикуют очень жёстко, а вот действия ООН очень очень мягко. Это очень не справедливо, но к сожалению это так(.

Ответить
Stromae
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Да не будет ничего, так пошумят пару дней и успокоятся... Если тотального уничтожения мирных жителей в городах Юго-востока не замечают, то уж такую мелочь как использования техники ООН европейские политики тем более проигнорируют. В Краматорске вон убили девушку-медсестру, которая всего лишь хотела помочь раненым людям - и ничего, Европа никак не отреагировала. Им-то только в радость будет если как можно больше жителей Донбасса погибнет...В Краматорске сейчас вообще очень горячо, там под обстрелом находятся уже и жилые кварталы города, каждый день гибнут мирные жители, дети, старики...Катастрофически не хватает медикаментов и средств защиты для ополчения. Тут идет сбор средств для пострадавших, ниже даю счет, если у кого есть возможность помочь - не оставайтесь равнодушными. Я сам уже немного перекинул, надеюсь это спасет хотя бы несколько жизней...

Для розрахунків в рублях Російської Федерації (RUB) :
56A: Банк-Посредник:
ОАО «Сбербанк России», Москва, РФ
БИК 044525225, К/С 30101810400000000225
ИНН 7707083893
СВИФТ: SABRRUMM
57D: Банк Бенефициара:
/30111810100000000540
АО «СБЕРБАНК РОССИИ»
Киев, Украина
59D: Банк Бенефициар:
Бездушний Олег Олександрович
26202000931224

WebMoney: R273351594774
киви кошелек - (965) 253-2421

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика