ЕС 2014: приятные н...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ЕС 2014: приятные новости) НАТО признаны оккупантами!

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
13.7 Тыс. Просмотры
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Снова про Латвию. В этот раз прилетела довольно приятная весточка) Оказывается, латыши умеют не только на русских нападать)) Так, недавно глава города Вентспилса Айвар Лембергс заявил, что солдаты и офицеры НАТО ведут себя самым неподобающим образом – как настоящие оккупанты. Он считает, что своим вызывающим поведением они дискредитируют североатлантический альянс. Во как! То есть не одни мы, мягко говоря, недолюбливаем натовцев и америкосов в целом. И для этого есть веские основания (в отличие от предвзятого отношения части латышей к русским…). Так Лембергс не только заявил, но ещё и пообещал направить жалобу генеральному секретарю НАТО [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Так что показали себя натовцы во всей красе. Ну ладно бы, если б где-нить в Африке – там простительно. Хотя… африканцев тоже жалко…))) Но в Евросоюзе бучи такие устраивать – негоже. Ни морали у них, ни совести, чесслово. Напиваются, дерутся, проституток таскают и даже хулиганят на улицах. Вот это демокрааатия! Хотите себе такую?))) Вот любопытно: они и дома у себя такие, или только в других странах отрываются по полной?

Возникает закономерный вопрос: что это с натовцами вдруг стало? Они вроде раньше до такой степени нагло себя не вели… Но если вспомнить историю, то сразу же приходит правильный ответ – обнаглели они от ощущения вседозволенности и безнаказанности. Ведь раньше, когда ещё был Советский Союз, ходили эти воины и оглядывались, потому что за аморальное поведение могли огрести по полной. От кого? Да от наших)) А сейчас распоясались, возомнив себя неприкасаемыми. Но не стоит так расслабляться… Когда-то и гитлеровцы себя браво чувствовали на оккупированной территории, и чем это всё закончилось, помните?

Да, нынешнее поколение «великих воинов» ещё не ощутило на своей шкуре карающий меч русского богатыря. Но у них ооочень большие шансы на это, если не остепенятся. Так прикоснёмся, что надолго запомнится… )

5 Ответов
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

ЕС, похоже, начинает прозревать. Наконец-то европейцы сообразили, что США обнаглели уже в конец. И НАТОвские солдаты так же нагло себя ведут.

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

НАТО нужно в срочном порядке пересмотреть свое отношение к дисциплине в войсках, а то военнослужащие совсем распоясались.. Уже даже страны ЕС, такие как Латвия, страдают от их разгульного поведения!

Ответить
2 Ответов
 Popi
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 145

@легенда9 Это да, но европейцы тут ни при чем, европейские военные себя нормально себя ведут, в ЕС они не гадят - это все-таки их дом...зато американцы отрываются по полной, после них - хоть потоп...

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 35

@Popi Вообще-то войска НАТО состоят как из американских военных, так и из европейских.. Так что, неизвестно, какой национальности были нарушающие миропорядок в Латвии)

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Главное, нет, чтобы у себя там устраивать какие-то беспорядки, так нет же, в одной из страны ЕС, а у себя дома наверняка изображают миленьких и слушаются своих жен.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика