Барак и Мишель Обам...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Барак и Мишель Обама снова стали посмешищем США и всего мира

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
21.3 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Воистину, интернет – замечательное изобретение. Оно дало возможность людям высказывать свое мнение, и даже оценивать мнение большинства. Более того, оно дало возможность взглянуть на события глазами народа и простых людей. Например, Мишель Обама изображает скорбь и беспокоится о нигерийских школьницах. Переживает, что 200 школьниц похитили, и она выражает ужас и вселенскую тоску по этому поводу, прямо спать не может. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
То есть, то, что ее муж развязал с десяток войн, это ничего, это ее не волнует, а вот школьницы, это беда.
Но вот в чем прелесть интернета. Он отреагировал мгновенно, сразу же после ее речей по этому поводу, начался поток праведного гнева, как от обычных троллей, так и от интернет - сообществ, в том числе и разного рода анонимусов. Они указали ей на то, что причины всего этого безобразия стоит поискать в первую очередь у себя дома, например, в спальне четы Обама. А то муж делает, что хочет, а она пытается слезу выдавить из окружающих.
Интересно, она, правда, хотела кого-то разжалобить? Или это такой ход, чтобы рейтинги себе поднять?
Как говорится, голос народа - голос бога, а интернет сообщество не просто говорит, оно орет. В интернете любят называть вещи своими именами, и правда для них - не пустой звук.
Да и у Обамы такая репутация последнее время, что любые его действия будут восприняты в штыки. Его уже ненавидят настолько, что шансы на реабилитацию в глазах людей у него крайне малы.

2 Ответов
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Лучше бы жена Обамы следила за действиями своего мужа. Вот об этом следовало бы публично пожалеть, ведь США при Обаме очень много невинной крови пролили так или иначе, но почему то это вовсе не вызывает скорбь у Мишель!

Ответить
Jonegie
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Мишель Обама своим двуличием только подлила масла в огонь. Надо было не вдруг жалеть детей, а все годы, которые ее муж убивал и бомбил детей в других странах, пускать слезы. Теперь рейтинги Обама и компания не смогут поднять ничем уже. Своей кровавой политикой США загнали себя на дно самого глубокого колодца. И ни показуха человеколюбия, ни какие другие лицемерные поступки не смогут обелить их в глазах людей.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика