Вещдоки по Сирии и ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вещдоки по Сирии и Украине попали в Брюссель!!!

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
27 Тыс. Просмотры
Записи: 54
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Офигеть, похоже, Европа скоро узнает всю правду о войнах в Сирии и Украине! Если никто не помешает, конечно…Вычитал в интернете бомбовую новость: в Брюсселе (!!!) открылась выставка «Запечатанная правда», привезли более 300 фотографий и 100 артефактов с мест событий:
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Будь я сейчас в Европе, непременно посетил бы, но, увы, такой возможности не имею. А у кого проблем с визами нет или кто сейчас находится в Брюсселе – сходите, не поленитесь. Кстати, не очень давно такое же проходило в Москве, но по Сирии.

Судя, по статьям, выставка оооочень интересная: тут и обожжённая форма бойца украинского «Беркута», в которой остались личные вещи, и пробитая шальной пулей каска члена самообороны майдана, самодельный щит из Крыма, тогда ещё украинского – местные готовились к атаке радикалов – в общем тьма уникальных экспонатов прямо с горячих точек! Очень неудобные для европейцев, но разрушающие миф о «мирных демонстрантах» - дубинки, арматура и палица националистов. Эх, взглянуть бы…

Из Сирии тоже привезли кучу всего интересного: помимо фоток в Брюссель приехал стул снайпера, детские вещи с осколками и гильзами и самая большая находка – покорёженный минивен, который чудом не разлетелся на части перед посольством РФ в Сирии (интересно, как его таможня вообще пропустила?)

Это то, что удалось вычитать из инета, а вот ещё на первом был сюжет: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Помогали и проф. фотографы и простые очевидцы событий.

Организаторы – отчаянные ребята, которые ооочень рискуют - в любой момент всё это дело может быть прикрыто и изъято, потому что в том же Брюсселе находится штаб-квартира Евросоюза и офис НАТО – собственно авторов беспредела в Украине и Сирии. Обидно будет, если это произойдёт…

Но шанс у них всё-таки есть…выставка будет идти 6 дней. Как я понял, основная цель организаторов – доказать Европе, что эти 2 войны – зеркальное отражение друг друга с единым сценарием, написанным в Вашингтоне и подхваченным Евросоюзом. Только в Сирии поддерживают повстанцев, а в Украине власть, но и те и те – пешки большой игры…

А вы бы сходили на эту выставку?

3 Ответов
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Показательно, что и вещдоки и сама выставка сейчас оказались в Брюсселе. Совсем под носом у "виновников торжества"! Ведь именно НАТО и ЕС стараются всячески скрыть свои преступления против человечества в Сирии и на Украине

Ответить
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Очень сильная выставка, все фотографии сделаны лично авторами выставки и подкреплены "вещдоками". Все предметы выставки привезены с мест событий и каждый экспонат имеет свою уникальную историю.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я ооочень надеюсь, что у организаторов все поучится и выставка успешно пройдет в Брюсселе. Это прекрасная инициатива. То, о чем читаем каждый день в газетах видим перед своими глазами. Эффект потрясающий.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика