Донецкая республика...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Донецкая республика машет Киеву ручкой: Украина, прощай!

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
35.3 Тыс. Просмотры
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ещё немножко, ещё чуть-чуть. Юго-Восток Украины на месте, как говорится, не сидит, а борется с фашистскими карателями за своё право жить отдельно от дебильной Хунты. Референдум успешно провели, несмотря на все потуги чёрных человечков, посланных Трупчиновым. Почему-то киевские узурпаторы никак не въедут, что всех на Донбассе не переубиваешь, и всё равно ДНР пойдёт своим путём. Прошли те времена, когда Киев диктовал условия Востоку, что-то насильно навязывая и, по сути, обворовывая народ. Надоело, наелись украинской властью, доведя до реального фашизма. Хватит… приехали. ДНР принимает решение войти в состав Российской Федерации!
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Кстати, кадровые вопросы в ДНР уже решили. Александр Бородай будет замечательным
премьером, а Игоря Стрелкова назначили главным по обороне (что великолепно, ведь он один руководит обороной Юго-Востока). Стрелков – мужик правильный, да ещё и грамотный военный – честь ему да хвала (может в ДНР будет на уровне Шойгу). А Бородай отлично знает, как экономика и промышленность Украины (и ДНР в частности) связаны с Россией. Так что связи эти будут сохранены вопреки желанию еврочиновников, затеявших всю эту лабуду в Незалежной.

Мы видим, что ДНР возглавили правильные грамотные люди, которые, кроме прочего, давно готовы принять военную помощь РФ. Это будет адекватным ответом Хунте, которая ведёт свои карательные операции под руководством США и с помощью западных наёмников. Скоро Аваков и Ко сильно пожалеют о том, что сунулись на Донбасс… К тому же, теперь для того чтобы проводить на Донбассе какие-либо спец. мероприятия, нужно согласовать свои действия с руководством ДНР [ссылка скрыта, авторизуйтесь] То есть уже производится контроль и наводится порядок. Создаются группы быстрого регулирования и патрулирования улиц.
Правильно действуют донецкие – в первую очередь нужно изгнать со своих земель вооружённых бандитов, а потом уже строить жизнь по-новому. А то ведь народ в шоке – из-за карательных операций киевской псевдовласти сейчас по улицам ходить опасно. Стреляют же в простых людей!

Ну а что касается «супер легитимных» киевских выборов, назначенных на 25 мая, то здесь всё однозначно - ДНР они до заднего места. Признавать их нормальные люди на Юго-Востоке не намерены. Так что гнёту киевской Хунты уже приходит конец. Ещё немножко, ещё чуть-чуть и выгонят карателей со своей земли. А кто не захочет бежать – того увезут вперёд ногами, простите за подробности… Ну знаете же: кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет – давно известная истина.

8 Ответов
Jonegie
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Они четко дали понять, что им с Киевом не по пути и незаконные выборы им не нужны. Эти выборы организуют те, кто сегодня уничтожает свой народ, народ юго-востока. Это не выборы, это следующий шаг на пути к уничтожению Украины. Что-что, но Донбасс – герои. Они провели референдум, дали отпор Киевской хунте и смогут добиться своей цели. Вперед Донбасс! Вы обязательно победите.

Ответить
2 Ответов
 Zimk
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 17

@Jonegie Украина и так уже не та что было раньше, но хунта всё равно продолжает её разваливать. Хорошо Что Донбасс хочет присоединиться к России, а не стать новой страной. Ведь только с Россией он сможет жить спокойно и развиваться экономически.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 38

@Jonegie конечно у них все получится)))ведь власти Донецкой народной республики готовят запрос в МИД РФ о вхождении в состав России и рассчитывают на её экономическую помощь. а россия обязательно поможет) так что, днр будет под надежной защитой))

Ответить
Записи: 152
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Правильно! Отделяться нужно ДНР от этой фашистской Украины! Ничего святого у них не осталось! И управлять страной они не собираются! Взяли власть под контроль и давай навязывать свою идеологию, а несогласных просто расстреливать!

Ответить
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Юговосток верно идет к победе. Кадровые вопросы уже решены, самое время для решительных действий. Пора показать хунте что их беспредел кончился.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@сексот и лучшим вариантом для этого - это войти в состав россии)и если хунта полезет в днр опять со своей идеологией, то тут уже вступят в дело военные силы россии))посмотрим, как хунта и фашисты тогда запоют))

Ответить

Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Ну вот Донбасс и освободился от гнета киевской хунты,с чем его можно и поздравить.Всё это случилось благодаря тому,что сейчас его возглавляют люди,которые готовы стоять до конца за свой народ,в отличии от киевской хунты,которая может только выслуживаться перед ес.

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Свободный независимый Луганск и Донецк еще покажут киевской хунте, которая умудрилась за пару месяцев полостью развалить страну. При поддержке России власти ДНР дадут отпор фашистам и бандеровцам!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика