Новости Украины: Лу...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новости Украины: Луганск доступно объяснил свою позицию Киеву!

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
148 Просмотры
Записи: 26
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Одно из новых территориальных образований , а именно Луганская Народная республика, начало вести активную политику. Луганск сегодня доказывает , что является независимым от Киева и от его фашистских прихвостней.
Правительство ЛНР заявило , что пойдет с Киевской хунтой на переговоры только тогда , когда вторые выведут вооруженные войска с их территории. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Я считаю , что это очень грамотный ход , который демонстрирует способность граждан Луганска и области давать отпор оккупантам. 
Ну и куда смотрит шоколадный президент и гейропа? Ведь ЛНР, по сути, независимое государство , и войскам другой страны на его территории делать нечего! Где же эти защитники , которые вечно поют дифирамбы о демократии. Вот вам и пример «бескорыстной политики». Мерзавцы просто закрывают глаза на жизни и свободу граждан ЛНР!
Губернатор Луганской области Валерий Болотов назвал действия Украины «террором против местного населения».И он чертовски прав! Где это видано , чтобы власть применяла армию против мирных граждан! Что это такое? Мировое сообщество должно посмотреть правде в глаза и дать хорошего пинка этим негодяям!
События на Украине привели к тому , что Киевская власть полностью себя дискредитирует , в то время , как руководители Юго-Восточных регионов набирают авторитет!Теперь , когда многие регионы уже отделились от Украины , а остальные еще к этому идут, я замечаю , что сотрудничать с Киевом с каждым днем все меньше желающих. 
Думаю , что вскоре с этими клоунами никто и здороваться не будет , не то что дела иметь общие!
Несмотря на то , что Луганск дал ясно понять бандитам из Киевской хунты свое отношение к ним, мерзавцы не успокоились. Тысячи солдат Незалежной направлены для оккупации свободных республик : авиаудары , применение тяжелой техники, форсирование рек и многие другие противоправные действия! Вот вам и демократия , которой Обама научил этих подонков!
Губернатор ЛНР объявил военное положение в стране и готов защищать своих граждан. Весь военный потенциал Юго-Востока подключен к этому конфликту. Теперь , когда прихвостни запада перешли черту — прольется море крови , которое совсем не располагает к Киевской власти! Так что , думаю , это лишь вопрос времени : когда хунта будет уничтожена! Пусть мировое сообщество задумается над поведением Штатов и ЕС , которые поддерживают ублюдков и неонацистов!Еще один яркий пример «демократии запада».
Я уверен , что граждане Луганской Народной республики и Донецкой Народной республики выстоят под гнетом слуг чернокожего! Ведь патриоты Юго-Востока гораздо отважнее продажных шкур с Киева!

1 Ответ
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Как показывают события на Украине разворачиваются в все более масштабную борьбу народа и майдановским беспределом. И чем дальше, тем активнее и организованее становятся ополченцы. По событиям может это проследить :"Сейчас подразделения самообороны укрепляют позиции в центре Луганска и блокпосты на подступах к городу. В республике введено военное положение и объявлена полная мобилизация, которая касается всех мужчин в возрасте от 18 до 45 лет. С таким заявлением выступил глава Луганской народной республики Валерий Болотов. По его словам, будут приняты меры по защите гражданского населения, а также планируется создание специальных медицинских мобильных групп, которые будут работать наряду с городской службой скорой помощи."
Уже совсем скоро народное ополчение вышибет чуму далеко за пределы своих земель.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика