Украина: война или ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украина: война или выборы? Платим $500 и свободны...

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
4,358 Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

А вот ещё прикольные новости Украины. Как вы уже знаете, там идёт настоящая война – убивают мирное население и ополченцев, которые «посмели» провести референдум и захотели отделиться от дебильных фашистов. Да, там реально стреляют в людей, причём делают это их же (теперь уже бывшие) сограждане! Объявлена мобилизация в армию для карательных операций на Юго-Востоке. Представьте себе такое – ваш сын или брат должен брать в руки автомат и идти убивать вашего школьного друга или соседа. Подобное реально имеет место сегодня на Украине. Но люди в шоке, они против!

Так вот, увидев такое дело, некие чины из армии воспользовались прекрасной возможностью подзаработать. Теперь для того чтобы уйти от обязанности убивать своих сограждан, достаточно заплатить $500. Вот так теперь зарабатывают в украинских военкоматах… Столько нужно отдать, чтобы не отправили воевать на Донбасс [ссылка скрыта, авторизуйтесь] То есть события на Украине – это не только война против народа, но ещё и чудовищная коррупция… Хотя, чему удивляться… там всегда воровали (почему и страна в таком состоянии) и всегда славились цинизмом и двуличием…

И сегодня уже сочетание «Украина война» прочно засело в сознании многих. А ещё «Украина фашизм» и «Украина бардак». Карательные операции, которыми накрыли сначала Славянск, а потом Мариуполь и Луганск... Миномётные обстрелы мирных жилищ… Призывы зачистить Юго-Восток и обвинение целых областей в сепаратизме… Весь этот кошмар ещё не так давно мог показаться страшным, нереальным сном. Но американцы умеют делать явью даже самые нелепые кошмары… причём под видом демократии!

И теперь следующее сочетание – «Украина выборы», которое в дальнейшем будет ассоциироваться только с войной, кровью и фашизмом. Это не выборы, а лишь имитация дерьмократии, попытка легимитизировать бандитов, которых уже определили на украинский трон США. Это чудовищный кошмар у наших границ, который почему-то никто не может остановить. Что же с этим делать?

2 Ответов
Записи: 31
 russ
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Лучше бы Украина выборы свои постаралась нормально провести, хотя бы с каким-то намеком на честность. А они вместо этого войны развязывают и наживаются на нежелании нормальных людей воевать со своими же братьями.

Ответить
Jonegie
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Сейчас при слове Украина слышно только – гражданская война, нацизм, фашизм, кровь, террор, беззаконие, нищета... Вот до чего заморочили головы украинцам, что они допустили такое. Как ни странно звучит, но если раньше на Украине гордо кричали: независимость-незалежность, самостийность, процветание и ЕС, то теперь этих лозунгов вообще неслышно.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика