Украина: выборы пыт...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украина: выборы пытался сорвать Правый Сектор!

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
15.7 Тыс. Просмотры
Записи: 54
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Правый Сектор давно не устраивал провокаций…целых несколько дней. А вчера Украина выборы проводила, ну как тут избежать такого соблазна? Недолго думая, правосеки решили проблему гениально – попытались поджечь избирательный участок в Одессе, чтобы потом свалить всё на русских и на ГРУ: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Закинули туда своё любимое – коктейль Молотова. Но в этот раз удалось избежать жертв, одесские полицаи быстренько всё затушили.

Этим потугам обвинить во всём Россию уже давно никто не верит, но правосекам на месте не сидится, ведь их удел – творить беспорядки, погромы да непотребства всякие. И правда, не работать же в конце-концов))) Вот они периодически и напоминают о себе мелкими хулиганствами и преступлениями покруче.

ГРУ, конечно, больше заняться нечем, как провокации устраивать)) Да русские если б захотели, то снесли бы этот участок вместе с правосеками, но мы ж люди мирные, уподобляться всяким там майданутым не будем. Вообще было бы даже удивительно, если бы хунта не прибегала к подобным диверсиям и не устраивала намеренные провокации. Теперь всё можно сваливать на Россию. И делать жалостливые глазки перед Западом.

Но вообще как-то это подло всё и некрасиво. 100% хунта сделала это «на всякий пожарный», потому что, если бы выборы проходили честно, то никакие Порошенки и и бубленосец Тимошенко в этих выборах бы не лидировали. Так что если бы вдруг неожиданно победил какой-нибудь честный, но неугодный хунте кандидат, можно было бы всё опять свалить на происки ГРУ.

9 Ответов
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Да подлостям уже не стоит удивляться, а тем более если это уже стало бытом.. Столько еще проблем будет на Украине, несмотря на проведенные выборы....

Ответить
1 Ответ
 Zimk
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 17

@Sultano Ага Украина выборы проводили под предлогом, что гражданская война будет мирно решена, а на самом деле выборы к войне ни как не относятся. Теперь война будет только жоще, а власть теперь ни кто просто так не уберёт.

Ответить
Записи: 64
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ох, как же надоели все эти выходки правого сектора! Да, Украина выборы все-таки провела, но и тут не обошлось без беспорядков и провокаций! Логично было бы ожидать это от пророссийских активистов, от Россиян, застрявших на Украине, но когда сами хохлы устраивают шоу ради прикрытия фальшивых выборов( хотя таким поступком прикрыть ничего бы и не удалось),это уже ни в какие ворота не лезет!

Ответить
Записи: 145
 Popi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Рано или поздно эти правосеки и их главарь ответят за все! Это уже предел, Украина и война стали равнозначными понятиями, буквально за считанные месяцы зараза с Киева перешла на другие регионы!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 7

@Popi И не говорите, вообще в голове не укладывается, как страна, героически победившая фашизм, способна к нему вернуться? Правильно, что Славянск, Луганск, Донецк не сдаются...не за такое будущее их деды кровь проливали!

Ответить

Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Просто в голове не укладывется, ну какие могут быть на украине выборы? Цирк один, а не выборы. И правый сектор тут как тут со своими нелепыми диверсиями.

Ответить
Jonegie
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Последние события, и особенно действия Киевской хунты и Порошенко после того как Украина провела выборы, окончательно открыла глаза Западу. Кровь льется рекой. Украинская хунта, вместе со своими псами их правого сектора уже натворила столько дел, при этом беспрестанно, обвиняя Россию, во всех смертных грехах, что конечно им никто уже не верит. Да в общем ЕС и США всегда знали откуда ноги растут.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 48

@Jonegie А с новым президентом, мы точно не увидим в скором времени хорошие новости Украины. Этот кондитер-фашист, вместе с боксёром-мэром, устроят ещё. Людям Украины долго придётся терпеть гнёт новой власти.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Выборы в Украине отразили всю сущность сегодняшнего свидомизма. Нас, россиян, укронацики часто называли путиноидами. Теперь я полностью удовлетворен ))) – лучше быть путиноидом, чем производным от Порошенка. А тут уж полный простор для фантазии )))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика