Выборы в Европарлам...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выборы в Европарламент 2014 порадовали.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
13.3 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Что ж. Выборы прошли, можно остановиться и осмотреться, что получилось. И если на Украине власть перешла в руки очередному олигарху, который хочет и дальше проливать кровь невинных людей, то в ЕС все вполне себе неплохо.
Безусловно, ситуация не изменилась в корне раз и навсегда. И проамериканских политиков по-прежнему хватает. И большая часть власти все еще в их руках. Но процесс пошел, в любом случае. Выборы в европарламент в 2014 году показали, что ряд партий, настроенных на крах евросоюза, как изжившей себя системы, получил большой процент поддержки избирателей.
Например, французская партия «национальный фронт», Которая, помимо прочего, поддерживает политику Путина и выступает против санкций, набрала аж 25 % голосов, в то время как правящая партия набрала всего 15. В Венгрии, Виктор Орбана по кличке венгерский Путин получил 51,49 % , а партия с жутким названием «Йоббик», благодаря поддержке присоединения Крыма к России, получила 15 % голосов. Но, самое удивительное произошло в Великобритании, стране, которая во все времена была нашим политическим оппонентом. Партия Найджела Фараджа, ярого сторонника политики Путина набрала 30% голосов. Это беспрецедентный случай в мировой практике. И это в стране, которая открыто поддерживала США, и выступала против нас в Крымской войне 1753 году. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
В общем, я готов поспорить, что сторонники критики ЕС не победили на выборах просто потому, что далеко не все европейцы пошли на выборы. А в противном случае, победа была бы в кармане. Вот и получается. Что ЕС, как система уже изжил себя и люди, живущие в нем, это очень хорошо понимают. И те приспешники США, что победили на выборах сегодня, сделали это с такой натяжкой, что начинаешь задумываться о неминуемом крахе евросоюза в ближайшие годы. Похоже, ему пора либо трансформироваться, либо распадаться, чтобы существовать как ряд равноправных государств.
Так что, ждем дальнейшего развития событий. Как знать, вдруг кто из Европы захочет в Евразийский союз вступить. Ну, а вдруг, почему бы и нет? Мы примем, если люди хорошие, что бы не принять то?

6 Ответов
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Так конечно ЕС уже давно не тот, сколько можно людям мозги пудрить! Не все такие глупые, уже довольно большая част людей голосуют за партии которые поддерживают путина !

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

На Украине конечно с выбором президента немножко поторопились этот Порошенко редкостная тварь, которая погубит и так страдающую страну! а по поводу ЕС они сами виноваты что люди выбирают другие партии!

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Ubisoft Самое главное, что жителе ЕС понимают, что их нынешняя политика отстой. А украинцы этого понять не могут и до сих пор желают попасть в Европу.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 26

@keronac Да плевать на этих хохлов , пока что они попали только в жопу , причем полную. А что ЕС касается , так это радует. Скоро мы будем смотреть за нормальным ,"не толерантным" и с нормальными устоями общество. Думаю , что это будет переломный момент в истории!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@keronac Согласен. Мне кажется, что крах Евросоюза произойдет хотя бы потому что, европейцы уже сами не довольны политикой ЕС. Начиная от того, что для многих стран она просто не удобна, заканчивая тем, что ЕС показательно подлизываются к США.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я конечно не хочу истерить и попусту кричать, но мир правда очень серьезно менятеся. Поддержка сторонников евроинтеграции - по результатам выборов в ЕС - уже не так однозначно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика