США против Обамы. Ч...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

США против Обамы. Чак Норрис в первую очередь!

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
17.7 Тыс. Просмотры
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Тем временем, пока Обама выпендривается на международной арене, против него в США выступает всё больше людей. Общество поднялось в негодовании в связи с АНБ (вы помните), а также многие американцы осудили вмешательство Белого дома в украинский вопрос – это самое последнее и яркое. Но это далеко не всё. Есть в Америке и кучища внутренних проблем – от массового владения оружием (убийства чуть ли не каждый день) до злополучной обамовской программы Obamacare.

Вот против последней выступил не так давно сам Чак Норрис (думаю, представлять не надо) [ссылка скрыта, авторизуйтесь] И не удивительно – известный на весь мир актёр не считает нормальным то, что творится сегодня в его родной стране. Не о такой демократии мечтали рядовые американцы и снимали голливудские фильмы популярные режиссёры…

А нам-то давно понятно, что программа эта - чушь несусветная, которая ничего ценного не несёт, кроме новых проблем для населения. Поэтому продюсер и режиссёр (да, помимо крутого актёра, он ещё и такой)) в политической колонке раскритиковал эту Obamacare в пух и прах. Молодец, мужик. Не боится предводителя чернокожего, потому что сам не лыком шит. Его же весь мир знает не только как крутого рейнджера, но и как настоящего мастера боевых искусств. Чак свою славу честно заслужил, в отличие от некоторых в Белом доме (а может, и всех!))

Так вот Чак Норрис заметил, что правительство дошло практически до насилия в своём вмешательство в дела многих семей. Это рамках пресловутой медицинской программы… И вот пример: история бедного ребёнка и несчастных родителей, у которых его забрали на принудительное лечение. Так всё дошло до страшного абсурда – в итоге эти люди не только не могут вернуть свою 14-летнюю дочь в семью, но и лишены права общения с нею!

Вот вам американская действительность и Obamacare. Хотя, судя по действиям Обамы на международной арене, жестокость и насилие – это его всё. Видимо, оно подсознательно спроецировалось и на такую важную сферу, как здравоохранение. Дааа… теперь власти Штатов считают нормой беспардонное вмешательство не только в дела других государств, но и в жизнь американских семей… США явно катятся куда-то не туда… Не зря же сам Чак Норрис отметил, что с американским обществом явно происходит что-то неладное… А кто тому виной?

6 Ответов
Записи: 145
 Popi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

obamacare, как и многие другие законы Белого Дома пошли во вред Америке. Конечно понятно, Белый Дом судорожно пытается залатать зияющие финансовые дыры, но это нельзя делать за счет простого народа!

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 35

@Popi Белому дому раньше надо было соображать. А теперь поздно дыры заматывать, уже весь мир узнал о тем какие они "молодцы".

Ответить
 Bora
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 18

@легенда9 Согласен! Чтобы Обама уже не предпринял, ни что не спасёт его репутацию! Он долго обманывал людей, но то время прошло, начал выступать народ США против Обамы! А если он начнёт их разгонять, то об этом напишут в очередной газете, и не довольных будет ещё больше!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 30

@Bora Bora, недовольных и правда много Выступил даже Чак Норрис против правительства Чувствую, что обезьянка свой пост скоро покинет) Поедет обратно в Африку по пальмам скакать!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 7

@Popi Конечно нельзя, и совсем не удивительно, что сейчас добрая часть США против Обамы. Он по сей день проводит империалистическую политику, тратя на нее миллиарды долларов простых налогоплательщиков!

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вот из за таких нелепых инициатив как Obamacare Барак Обама и имеет столь низкий рейтинг как у себя в стране, так и на Мировой арене. А за что ему давали в свое время Премию Мира вообще я понять не могу, он столько войн развязал и столько крови пролил!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика