Европейские СМИ под...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Европейские СМИ подтвердили, что выборы на Украине – фарс.

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
42.2 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я тут читал новости, и с удивлением обнаружил результаты исследования канадского издания Global Research. Оказывается, Global Research считает, что за Петром Порошенко, который стал президентом Украины, стоит «самая кровавая империя за всю историю» - США. Издательство уверено, что изначально в планах американцев стояла дестабилизация России, а призывы к мирному урегулированию — не более чем уловка со стороны Запада. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Однозначно, это было очевидно, но очевидно в России. Европейские СМИ все время говорили об Украине в другом тоне. А про то, как они разливались соловьями о президентских выборах на Украине, я вообще молчу. И тут вдруг, такие новости. Неожиданность. То есть, то, что в Славянске украинские военные зачем-то мочили своих граждан, а в Одессе вообще черт те что творилось, это их не насторожило.
Но, с другой стороны, лучше сейчас, чем никогда. Процесс, к слову говоря, набирает обороты, вот уже польский наблюдатель заявил, что выборы прошли с нарушениями, [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
А дальше будет только больше. Нельзя бесконечно врать всем, правда все равно вылезет. И сейчас для США наступил критический момент. Они, по сути, корень всех конфликтов, происходящих на земле сегодня. Они либо их разжигали, либо добавляли масла в огонь уже имеющихся.
И еще мысль. Если в СМИ стали появляться подобные заявления, значит, информационная война для США уже проиграна. По сути, если бы они еще могли на что-то влиять, таких сообщений они не допустили бы.
Видимо, однополярность мира закончится несколько раньше, чем то предрекали эксперты.
В общем, сейчас уже даже Европа не сомневается в том, что «выборы» президента Украины были фарсом, а война не прекратится в ближайшее время. Теперь уже очевидно, что киевское правительство действует по указке США. Посмотрим, как будут развиваться события дальше.

8 Ответов
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ну я и так докадывался, что президентские выборы были нечистыми. Впрочем, наконец-то пишут правдиво европейские СМИ об Украине и о выборах там.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@ulitsa Странная ситуация, почему европейские СМИ об Украине начали писать правду? Ведь до этого все на что они были способны - это поливать грязью Россию и придумывать ложные факты и обвинения.

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Похоже европе надоело быть половой тряпкой у Америке. США совсем не думает о экономике Европы, когда принимает действия. За последние месяцы экономическое положение ЕС, благодаря союзнику США, стало еще хуже.Вот ЕС и начала говорить правду про президентские выборы в Украине

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@великан США не думает ни о ком, кроме как о самих США. Так что Европа правильно делает, что перестала шестерить штатам. Так, глядишь, и с нами сотрудничество наладят снова. Теперь Европейские СМИ об Украине будут говорить только правду..

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Пока киевская хунта планировала все эти президентские выборы в Украине нелепые, чтобы кандидата удобного для США к власти привести, все вокруг уже осознавали и видели будущий результат. Так что остается только порадоваться, что Европа хотя бы начинает открыто об том говорить!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 48

@Niggha Ну легче от их прозрения не становится. От этого Славянск не прекратят бомбить, да и погибших это к жизни тоже не вернёт.

Ответить

Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я даже не могу представить, что нужно делать с хохлами....Провела Украина выборы, а что толку, президент то фальшивый оказался....Так что он порядок в стране не наведёт, а только хуже сделает!!!

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Ну наконец-то! Европейские СМИ об Украине начали говорить правду! Ведь выборы действительно куплены, и Украина сейчас не идет на восстановление, да и как бы не особо и собирается.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика