Политика США – двой...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Политика США – двойные стандарты!

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
45.4 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Нда… Интересное штаты заявление сделали: «Карательная операция на востоке Украины - мирная мера, необходимая для поддержания порядка»!!! [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Вот только комментировать информацию о жертвах среди мирного населения отказались. Самое интересное, что официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки заявила: "Вашингтон поддерживает военную операцию украинских властей на востоке Украины", !НО! по её словам, это не силовой способ решения проблемы, а всего лишь необходимые меры по поддержанию порядка.
Кстати, это проявление двуличной и противоречащей самой себе политики США еще раз доказывает что Порошенко – тряпичная кукла на кровавой руке Вашингтона. Ведь у Порошенко один в один штатовские манеры ведения политики (к примеру, он говорит, что будет с Россией дружить и тут же угрожает судебным иском за Крым и экономической борьбой, ну и т.д. и т.п.)
Вернемся к нашим баранам, то есть к америкосам. Они заявили журналистам, что преследуя сторонников федерализации Украины киевские власти поступают правильно. Якобы, таким образом, Киев поддерживают стабильность и порядок в собственной стране. А по мне так это диктатура чистой воды! Выходит, что они не одобряют стремление людей к свободе от режима, навязываемого киевско-фашистской хунтой? А как на счет прошлого самой Америки с их войной за независимость? Они так гордятся ей и называют борьбой «республики» против «деспотии» британской монархии… Выходит что следуя логике штатов, их «отцы-основатели США» были горсткой террористов? Если так, то это объясняет их террористическую мировую политику – это у них в крови…
Пока что Вашингтон старательно показывает всему миру свои дипломатические "возможности", точнее цели. Ведь именно США поддерживают войну в Сирии (поставляя боевикам НКОРС и террористам оружие), впрочем, весь арабский мир от них страдает, чего уж там греха таить…
Сколько еще США бьющее себя пяткой в грудь и кричащее о борьбе с двойными стандартами сами безнаказанно будут ими апеллировать?!

4 Ответов
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Да уж.. просто поражает, насколько политика США срослась с принципами двойного стандарта.. Что в Сирии, что на Украине гибнут мирные жители, а Америке хоть бы что.. Им то выгодно посадить в этих странах подчиненного себе правителя..

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 30

@легенда9 и не говори(( А самое главное, они не хотят признавать свои действия! Говорят, что действую в мирных интересах! Но мы - то видим!( Кароче позиция США мне полностью стала понятна! Они лишь жалкие трусы, не более того! Играть в открытую боятся!

Ответить
 Bora
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 18

@Shtorm Shtorm, в открытую они только заявляют о своей демократии! Которая не понятно по каким правилам рассматривается! Хунта захватила власть силой, и где же тут демократия? Варвары не более! Поэтому позиция США мне не понятна!

Ответить
 Zimk
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 17

@легенда9 Политика США уже давно не та что раньше, они разучились ловко подбирать слова, что бы выкручиваться из любой ситуации. Так что скоро они сами себя унизят перед всем миром, нам остаётся только ждать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика