Россия: сегодня мир...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Россия: сегодня мира в Украине без нас не будет.

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
14.8 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Россия уже в который раз пытается вдолбить Европе и Украине, что без нашей помощи, хунта и ополченцы друг друга перебьют и вообще истребят всю нацию. Останется один Порошенко на троне сидеть)) Но добиваться мира надо не карательными операциями на Юго-Востоке, а мирным диалогом и компромиссами. Вот только переговоры, похоже, нужны только России, все остальные это предложение игнорируют. А зря, между прочим.

Вот сповадилась Европа нас обвинениями закидывать. И мы терпеливо на все обвинения отвечаем. Но почему-то, когда мы задаём вопросы европейцам и хунте, то ответить тем нечего. Они стыдливо замаливают факты и ведут себя по принципу: «Сам дурак».

Вот почему, например, ни слова о пожарище в Одессе? Нацисты людей заживо сожгли, а Европа только пособолезновала (только непонятно кому – погибшим или хунте?) и темку незаметно так замяла. То, что нацисты маршем по улицам Киева ходят тоже Европа не замечает….То, что русских журналистов не пустили в Украину и развернули прямо на границе (а некоторых ещё и в плену подержали) тоже вроде как в порядке вещей….Обстрел мирных жителей на Юго-Востоке приветствуют…ау, где здравый смысл??

И несмотря на все эти вопиющие случаи, Россия из кожи вон лезет, чтобы как-то повлиять на ситуацию. Вот спикер наш, Нарышкин, направил письмецо в Парламентскую Ассамблею Совета Европы (ПАСЕ), чтобы собрать совещание срочное, по Украине (опять!) поговорить. Оно вот надо ему?

Кому интересно почитать текст письмеца, вот: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Грамотно излагает. Ну а что Европа ответит на это? Или опять по традиции осыпет обвинениями?

10 Ответов
Записи: 31
 Lora
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Не понимаю, Украина не идёт на мирно только потому, что политика РФ пропагандирует именно это? У них принципиальная политика против России? Или я чего-то недопонимаю?!

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 35

@Lora Да нет, Украины как таковой нет, ну точнее власти Украинской нет, считай это Власть ЕС и Америки, которяа на попятную России не пойдет, это очевидно. Вот России сегодня и остается танцевать с бубном вокруг Европы, чтобы хоть кого то вывести на диалог, но нас почему то ни во что не ставят..

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@легенда9 Да и вряд ли будет какой то профит из этого всего.. Европа игнорирует сейчас и продолжит дальше игнорировать, над ней все таки Америка стоит, и Россия может скорее только давить чем то, а на мирный диалог они не выйдут в ближайшее время

Ответить
 Lora
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 31

@Sultano Мирный диалог - это мало. Этого то как раз можно добиться. Ну соберутся они, поговорят. Порешают вопросы, могут даже пути решения найти, выйдут из зала заседания и всё испарится. Никаких действий можно даже не ждать. А нужны именно действия! Слов уже очень много было сказано!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 26

@Lora Поддерживаю, хоть политика РФ и была очень терпелива к этим ублюдкам , но всему есть предел! Пусть запад пределится на чьей он стороне : за фашистов или против них!

Ответить
Записи: 145
 Popi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Да ну этот Запад! Россия и Украина до того, как Европа стала ползти не в свои дела, прекрасно ладили! Ведь это именно Европа и штаты наводнили Украину фашистами, которые сейчас, как вы говорите, ходят маршем по Киеву, вот пусть Европа и расхлебывает всю эту кашу!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 7

@Popi А ей это не надо. Чем хохол беднее, тем хохол податливее. Украина станет новым рычагом для давления на Россию, вступит в НАТО, разместит на своей территории натовские базы, вот и все...Россия сегодня как бы не старалась, ничего не поможет, разве что только войска ввести в страну...

Ответить
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Почему ни кто не слушает наше мнение….Россия сегодня хочет только помочь Украине, чтоб те полностью и бесповоротно не разгромили страну….Мы просто за то, чтоб было меньше человеческих смертей!!!

Ответить

Jonegie
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

На самом деле надо было уже давно сесть и просто поговорить, так нет нацисты даже разговаривать не захотели. Надо писать и звонить во все колокола. Уже результат есть, на Украинских нацистов уже криво стали смотреть. А по-другому нельзя. Киевская хунта во лаве со своими хозяевами из США прет по трупам и лужам крови. Поэтому политика РФ как отбойный молоток долбит все инстанции на Западе и в США о необходимости прекратить преступную войну.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Политика рф, судя по этой новости сейчас направлена на умиротворение Украины, на решение этого вопроса дипломатическим путем. Что не может не радовать. Это рождает надежду

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика