Инаугурация Порошен...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Инаугурация Порошенко? Путин сейчас очень занят

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
34.4 Тыс. Просмотры
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Оказывается, шоколадный фюрер не соизволил пригласить Владимира Владимировича на свою легитимизацию…, ой, тьфу – инаугурацию [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Ну надо же Хунте соблюсти все формальности и отпраздновать свою победу. А для олигарха это вообще супер праздник – раньше же хитрил и грабил страну, наживая миллионы, а теперь удалось на самый трон залезть. Наверное, прыгает там от счастья… не зря 5 канал финансировал и на Майдане обещал брусчатку за свои деньги заменить. Правда, соврал в итоге… но народ это всё проглотил как так и надо – на Украине давно традиция такая: врать и воровать… Потому страна теперь в самой заднице находится… а кролик Сеня по миру шарится с протянутой рукой.

Так вот про инаугурацию. Хунта уже готовит грандиозное торжество: и сала с горилкой там будет завались, и фейерверки из конфет с жёлто-голубыми серпантинами, и прочие шалости. То есть всё в лучших традициях нынешней Украины (оставшейся после ухода Крыма и Новороссии). И вот любопытно: они и в этот день будут Донецк бомбить или напьются и скакать начнут в честь праздника? А то как-то переживательно до сих пор за наших людей. Пир во время чумы это, а не инаугурация...

Кстати, Порошенко, наверное, там злорадствует, что Путина не пригласил. Это ж такая трагедия для нашего ВВП, что зашибись. Впору слёзы лить и в монастырь идти из-за неудавшейся политической карьеры…)) Можно подумать, что Владимир Владимирович приехал бы на этот шабаш. Во-первых, он человек очень занятой, во-вторых, присутствовать на таком театральном представлении, когда по приказу конфетного олигарха, русских убивают… ну это как бы вообще за рамками понимания… Да и боится фюрер нашего президента. Это ж не праздник был бы, а сплошная нервотрёпка, если ВВП приехал. Ведь они не сопоставимы по масштабу и влиянию в мире. И колбасит шоколадного от того, что не так просто всю Украину Западу продать – Россия против карательных операций и геноцида народа.

Но в связи с фактом НЕ приглашения возник такой вопрос: как же Порошенко собирается налаживать отношения с Россией? Он же перед выборами себя в грудь бил и заявлял, что наладит всё в миг. Дайте только президентом стать – сразу всё будет расчудесно. Ну вы поняли… опять же – это всё та же хохлятская традиция…))

Ну а у Путина забот столько, что ему реально не до лоснящихся олигархов, которые братскую Украину быстренько превратили в нацистское кубло. И намного полезнее ему в тот же Китай лишний раз сгонять, отношения с одной из ведущих держав укрепить. А хохлятские неонацисты пусть теперь с ляхами дружбу водят. Вопреки здравому смыслу и наплевав на историческую память. Ведь поляки изрядно над украинцами в своё время поиздевались… Не зря ещё Богдан Хмельницкий Россию о помощи молил, а взять новую историю – так ещё в прошлом веке вся западная Украина стонала от произвола ляхов. И Россия не раз их на место ставила…

В общем, как говорится: флаг им в руки… а лучше в задницу…))) Пусть там инаугурируются, сколько влезет… только без нас. Мы, если честно, не особо признаём этот цирк на Украине. Нас больше волнует теперь Новороссия. Вот когда там будет инаугурация, то с большим удовольствием. А стоять рядом с фашистами, которые полностью продались США и наплевали на исторические братские связи – совсем не наш вариант, согласитесь…

6 Ответов
Записи: 18
 Bora
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Путин сейчас сильно занят делами, которые ни как не связаны не с Украиной не с хунтой, так что ему всё равно на этот пир. А что касается отношений с Украиной, то это хунта должна об этом париться а не Россия.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Bora Путин Порошенко думаю не очень то и всерьез воспринимает, все таки тот факт, что выборы на Украине признаны легитимными, несмотря на многие ошибки, уже говорит, что для Хунты отношения с Россией сейчас совершенно не на первом месте, и не интересны

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 14

@Bora Путин сегодня выводит нашу страну на новый уровень, повышая нашу дружбу с КНР, а поздравлять какого-то низко пробного президента он не собирается!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 35

@Ubisoft Инаугурация Порошенко? Путин сейчас очень занят ситуацией в стране, глупо поздравлять того, кто вроде как хотел мир с нами наладить, но не наладил.

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Путин сегодня очень бы удивился, если бы киевская хунта все таки пригласила его на инаугурацию Порошенко! Ведь олигарх хоть и обещал налаживать отношения с Россией, все таки не торопится идти на контакт с ВВП!

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Понятно дело, что то, что Порошенко не пригласил на инугурацию, Путин из-за сегодня не сильно расстроен. Но ведь это еще и политический шаг. Разве это лучшее начало для будущих отношений?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика