Украина: война прив...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украина: война привлекла сирийских боевиков!

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
5,867 Просмотры
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Украина нынче преображается не по дням, а по часам. Вот уже, и сирийские боевики там появились, а украинские паспорта раздаются направо и налево всем желающим. Вернее, не совсем уж так раздаются, а продаются за приличные деньги. А что вы хотели… коррупция в Незалежной – это мать родная всех чиновников. Почему же все эти мудаки к власти рвутся – кормуууушечка им нужна. Они ценность создавать не умеют, работать на результат… думают только, как и где поиметь (и кого…) [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

То, что в Незалежной появились сирийские и ливийские головорезы, которые ранее упражнялись в горячих точках Ближнего востока – вообще абзац. То есть на ополченцев Новороссии теперь кидают профессиональных убийц, у которых ни тормозов нет, ни жалости к другому народу. Они же безбашенные… и это страшно. И даже без участия в боевых действиях (если такие имеются), эта вся свора опасна для мирных жителей. А лезут они на Украину из-за того, чтобы в будущем благополучно просочиться в Евросоюз (ведь туда так неистово рвётся Незалежная). Пусть же теперь пожинают плоды своего евровыбора. То ли ещё будет ойойой… [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Но если нормальных украинцев жалко, то Европа заслужила – получат там скоро массу удовольствия от «легального» нашествия головорезов и террористов…

А то, что эти боевики действительно воюют на Украине, уже доказано. Вот ознакомьтесь и ужаснитесь вместе со мной [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Очень у них хорошо получилось влиться в ряды Правого сектора. Эдакий микс самых отъявленных головорезов. Кстати, и правосеки же не раз воевали в горячих точках. Так что не удивительна такая «дружба народов».

И теперь результатом активного заманивания Украины в ЕС (да что там… захвата…) стали обычные мирные люди. Это их дома сейчас обстреливают каратели, это с ними захватывают автобусы, это их земли сейчас взрывают правосеки. А европалраментарии там только охают да санкции готовят для России. Устроили войну в доселе абсолютно мирной стране, спровоцировали нашествие террористов и сидят там довольные… Но недолго им ещё радоваться. Европе это всё вскоре ооочень аукнется… вот посмотрите.

3 Ответов
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Отличная замануха для убийц из ближних стран. Украина хитра, да, но вот только, как говорят нам последние события на Украине, она начала сдавать позиции в войне на юго-востоке. Так что ничего не выйдет у Порошенко.

Ответить
Jonegie
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

События на Украине изменили окраску, сразу видны результаты. Черные убийцы не стесняясь стреляют по мирному населению, стреляют по школам и больницам, бомбят и стреляют из самолетов и вертолетов. Это свора опаснее во много раз, чем нацисты и фашисты украинские. Те сопливые отморозки. А эти жестокие профессионалы – убийцы. И именно их сегодня Киевская хунта оплачивает деньгами МВФ и ЕС, чтобы задушить население востока страны.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 36

@Jonegie Ох. Ну куда еще! Люди и так страдают от того, какие события на Украине происходят. Так а теперь на территории Украины будут настоящие убийцы! Ох уж этот Порошенко, спасибо ему, мало ему уши оторвать!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика