Политика: РФ не отп...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Политика: РФ не отправляла чеченцев в Украину.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
48.6 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Украинские СМИ продолжают верещать, что на Юго-Востоке орудуют российские наёмники. И не просто российские, а самые настоящие горцы, головорезы из Чечни. Бегают там с автоматами и кричат на непонятном языке. И, мол, даже видео есть с этими неславянскими человечками. Кого ещё видели там на баррикадах? Может Путин лично с гранатомётом по Славянску бегает? А Медведев ему танки подгоняет.

Понятное дело, что здравомыслящие и вменяемые люди на эту пропаганду не ведутся и понимают, что силовой метод – это не российский вариант. Дипломатия – вот наш конёк. Хотя стоит признаться, что чеченцы были бы отличной силой искоренения фашизма, всё-таки война у них в крови, у них к войне прямо таки животный интерес. Но по-моему, даже для бандеровцев это жестоко. Особо впечатлительные, конечно, начинают сомневаться и их приходится успокаивать.

Вон даже Кадыров (тот самый, что фанат инстраграмма) не выдержал уже и сказал – да нету там чеченцев, нету! (так и сказал: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] туда пробрался десяток добровольцев, причём непонятно откуда (чеченцы то тоже по разным странам разъехались), то это их личная инициатива, а Кадыров своих головорезов наоборот сдерживает, ибо желающих уже много набралось. Если б не сдерживал, наверное бы уже границы прорвали по самое не балуйся. Но они туда поедут только по приказу РФ, а Путин вроде как такие приказы отдавать не собирается – ополченцы Юго-Востока итак неплохо справляются.

Так что как бы не старались незалежные украинские СМИ и наша запятнанная пятая колонна, а убедить, что во всём виновата России, как-то всё не получается у них. Чёт как-то не ведутся россияне.

5 Ответов
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Вот эта паника,увидели кого-то среди ополченцев и всё,сразу россия.Видя последние учения российской армии:[ссылка скрыта, авторизуйтесь] нам понадобиться,то россия сегодня же сотрёт всю украину в порошок.Однако никому же ненужны лишние жертвы,вот мы и пытаемся решить всё мирным образом.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Сто раз уже должно было быть понятно, что политика РФ не агрессивная! Мы всегда за мирные решения! И нечего про нас какие-то небылицы рассказывать, все это провокации чистой воды. И очень обидно, что фашистские украинские власти смеют так чернить нашу страну!

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Чеченцы, конечно, есть,в Донбассе. Однако они там не по указанию России.Сколько можно полоскать имя нашей страны. Мы не запад, мы так низко не поступаем!!! Политика РФ направлена на мирное урегулирование украинского вопроса!

Ответить

Jonegie
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Вранье и истерические вопли Украинских СМИ и Киевской хунты – это всего лишь способ отвлечь внимание мировой общественности от своих собственных кровавых преступлений. Политика РФ сегодня направленна на поиск дипломатических способов прекращения кровавой карательной войны на востоке Украины. Распоясавшаяся Киевская хунта под руководством США не щадит никого, даже мирное население.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Да Киев просто хочет оправдаться за ввод войск. ведь если им удастаться всем навзяать свою точку зрения, то получается что они воюют вовсе не с народнм ополчением, а с интеревентами

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика