Новости США: Обама ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новости США: Обама – самый большой аутсайдер в истории!

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
32.4 Тыс. Просмотры
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вот скажите, как этих америкосов угораздило выбрать такого… ммм… с позволения сказать, президента? Куда они смотрели и чем думали, а? Видимо мягким местом… не иначе…)) Это ж олень и обезьяна в одном лице… явление природы, чесслово. Мало того, что умом обижен, так ещё и трус редкостный. У него поджилки трясутся от одного упоминания о Путине (вспомните как он отнекивался и придумывал особо важные дела, когда его приглашали зимой на встречу…)) То есть от России у него… (в общем, памперсы помогают), а от мысли о Китае нервный тик (присмотритесь когда-нибудь…)). Ну а Европа у него вызывает неконтролируемые приступы паранойи – то АНБ нашлёт, то санкций потребует, то предложит сланцевый газ как высшую благодетель… И при этом всё присматривается: танцует ли старушка под его дуду, не пришла ли в себя ещё…)))

А мир всё страдает от неадекватности и агрессии Обамушки, в которых его комплекс неполноценности выражается. То туда войска зашлёт, то там революцию с кровопролитием устроит. Ну прям адский вершитель судеб человеческих… Только в войнах ему побеждать никак не удаётся, да и американцам вообще. Со Вьетнама дикое невезение, которое с появлением чернокожего многократно усилилось. И спрашивается: ну зачем вы в Афганистан-то полезли? А в Ирак… Это ж верная смерть и болото для американских хероев. Ведь горячие местные жители никогда не сдадутся на своей территории и в партизанской войне готовы десятилетиями врага уничтожать…

Так вот провалы Обамушки – это его визитная карточка. Всё негритёнку хочется доказать, что США сильнее России… ага… Но чёт никак не удаётся, хоть ты тресни))) То санкциями нас задавить пытался (нашёл, чем пугать большую и сильную страну с чётким президентом…)), то стращал своим НАТО (в Европе резко стали оборону усиливать, а то вдруг мы её аннексируем - кто ж тогда плясать-то будет под дуду и сланцевый газ покупать?!)))) Даже с Ираном и Сирией полный абзац у чернокожего президента. Где ж их хвалёное величие и лидерство в мире? По-моему, сдулась Америка полностью… как считаете?

Тем более, если посчитать реальные долги США, то оказывается, что страна в полно ж… А как оттуда выбираться, хз…)) И вспомним Чернышевского – Кто виноват? И что делать? Да-да, далеко ходить не надо – это Обамушка прокакал сверхдержаву… такой у него супер талант. Из развитой страны превратил Америку непонятно во что… а дальше будет ещё хуже… Так вот любопытно, его за это «на вилах вынесут» или тихо на пенсию отправят? А может сразу в Гаагский суд эту обезьяну с гранатой?

А вот по теме интерееесное))
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

7 Ответов
Записи: 152
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ну и что де теперь будет делать всеми любимый и уважаемы Барак Обама, когда его тайна раскрыта? И ведь обвинить ему не кого в своих проступках, он осознано их делал, думая что ему за это ни чего не будет.

Ответить
1 Ответ
 Zimk
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 17

@Ычап Барак Обама уже сделал всё что мог и сделал так плохо как только можно было. Он мог бы столько всего хорошего сделать, но вместо этого он продолжал играть в короля всленной. Вот и прилетело ему по самые помидоры)

Ответить
BumBum
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

У них гниляк пошёл с того времени, когда они на два японских города атомные бомбы скинули. Обама конечно влип в дерьмо по уши. Политика США перестала быть политикой, это сплошная агрессия и обман. Да, скоро у них будет большой кризис. Россия может провести реформы в Штатах

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Все позиции и все рейтинги в мире США уже растеряли, и казалось бы, куда еще ниже? Но Обама может и не такое, ведь он в своем деле профессионал!

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Барак Обама 1-й президент, который сделал все для того, что бы стать последним президентом США.

Ответить
Записи: 39
 kiki
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Долг Америки растет,но Обама заинтересован в другом-устроить где-нибудь войну,проявить себя во всей красе и успеть еще по дороге обвинить во всех грехах нашу страну.Все таки с одной стороны его жаль-недалекий человек,но вскоре ответит по полной за свои решения.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Барак Обама сделал все для того, чтобы вопрос о дальнейшем существовании страны был наиболее актуальным. При Обаме ухудшились все сферы политической жизни США.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика