США + шестерки = са...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

США + шестерки = саммит G7 2014

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
13.3 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вот уж где нет предела глупости так в G7! Одна штатовская Псаки чего стоит!))) Как она вообще в чиновники пробилась с таким недалеким умишкой и низким кругозором?! Вот и выходит, что в США не только рядовые граждане не блещут интеллектом, но и политические деятели подходят под задорновский слоган –«ну тупыыые!»))) И вот вся эта стая крикливых чаек пытается диктовать миру свою волю… А если учесть, что страны ЕС прогибаются под этот идиотизм и слушаются как дрессированные пудели вашингтонских «гениев», то выводы об умственных способностях ЕСовцев можете сделать сами… Во всех бедах винят Россию, при этом голословно или приводя какие-то невнятные аргументы. А как только доходит дело до решения вопросов по Украине, так это проходит без участия России… Вот и последние новости ЕС тому подтверждение! Как можно было столь лицемерно назвать действия фашистского войска хунты, направленные на геноцид мирного населения, СДЕРЖАННЫМИ?! [ссылка скрыта, авторизуйтесь] И в довесок ЕС нагло высказали своё одобрение «меморандума мира и согласия» (принятый Верховной радой 20 мая)… Видимо «мир и согласие» по мнение неонацистов, под предводительством Порошенко, означает кладбищенскую тишину… То-то они так усиленно юго-восток бомбят всем, чем могут и не могут – к миру и согласию стремятся! Типичная штатовская стратегия: кто не служит нашей дебильной власти – тот умрет…
О европейской политике двойных стандартов хочется упомянуть отдельно. Вот когда неофашисты на майдане героев «Беркута» жгли – так это было нормально, и Евросоюз помалкивал. А как только ополченцы юго-востока взялись за оружие, не согласившись с насильственной сменой власти – так их тут же в террористы записали и требуют «незаконные вооруженные формирования» разоружиться! [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
А пока хунтовские командиры нагло врут что их атаки направлены на укрепленные пункты ополченцев, их снаряды, мины и ракеты, почему-то, взрывают больницы, школы, жилые дома (и даже православный храм)… Впрочем, хунтовские вояки и своих периодически обстреливают.))) Видать с перепугу с грозными ополченцами путают!)))
В итоге можно сказать, что, исключив Россию, G7 стали совсем неадекватными, лишившись единственного разумного участника. И теперь у них полная штатовская гегемония воцарилась. Но радует, что в Европе все чаще появляются здравые заявления, к примеру, бывшего спецпредставитель ОБСЕ по национальному диалогу на Украине Ишингера [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Это вселяет надежду на то, что Европа в скором времени очнется от вашингтонского гипноза и прогонит кровавого деспота толкающего ЕС в пропасть…

2 Ответов
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

G7 нам сказала,ну просто офигеть теперь, а не пойти ли G7 куда подальшеЛучше бы занялись действительно важным делом.Вообще не понимаю смысл это организации,где и так ясно что у них единое мнение,то которое у сша.Вон яценюк сказал.что Украина готова вступить к ним.Вообщем-то подходит ещё одна шестёрка,что ес,что украина обе вписываются.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 3

@РоманПоревин Я думаю, что теперь G7 будет заниматься только фигней. Ведь в этой организации остались только США и марионетки. При чем все и неадекватные. Так что Россия была среди всех самой вменяемой страной, а без нее теперь это просто шайка идиотов))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика