Футболу в Крыму быт...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Футболу в Крыму быть! Новые команды на всероссийской арене!

12 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
45.8 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Футбол любят все. Ну, почти все. Но, так или иначе, это популярнейший вид спорта. Кубок России смотрят сотни тысяч человек. Команды со всех регионов съезжаются на чемпионат, чтобы побороться за кубок.
Крым тоже Россия. В Крыму тоже есть свое футбольное сообщество. И теперь они станут частью всероссийского сообщества. А то как же без футбола-то. Непорядок получается. Развитие спорта в Крыму идет полным ходом, и вот уже Николай Толстых заявил, что на территории Крыма и Севастополя образованы 5 новых футбольных клубов. Теперь больше не придется ничего согласовывать с Украиной. ФК «Таврия» и ФК «Севастополь» смогут нормально развиваться. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Названия у клубов звучные. Это и ФК «Ахтиар» из Севастополя, и ФК «Жемчужина» из Ялты, и ФК «Скиф» из Симферополя, а так же ФК СКЧФ (спортивный клуб Черноморского флота) и ФК «Океан» из Керчи. Названия эти не взялись из воздуха. Это исторические названия, которые помнит каждый крымчанин.
Получается, что уже совсем скоро эти команды смогут сойтись на поле с уже зрелыми командами из России. И не исключено, что в финале кубка мы увидим «Зенит» против «Ахтияра». Как знать, все возможно. Бюрократические сложности еще сильны, но вдруг кубок удастся расширить. Кроме того, если говорить серьезно, то футбол это еще и форма заработка. Инвестиции, билеты, детский спорт и все такое. Об этом тоже забывать не нужно. Вдруг новые звезды футбола придут именно из Крыма.

11 Ответов
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Если началось уже развитие спорта в Крыму, то это просто офигенно! Так мало еще Крым находится в составе России, а уже проделана такая колоссальная работа по поднятию Крыма. Радуют сегодня меня новости.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Лебедь1 И правда. Не прошло и трех месяцев, а развитие спорта в Крыму в геометрической прогрессии процветает)А ведь в составе Украины такого не было

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@yppah Ну в Украине вообще ничего не развивалось, так что тут и смысла сравнивать нет. А сейчас налицо развитие спорта в Крыму. Открылись новые футбольные клубы, новые спортивные школы для детей. Инфраструктура развивается.

Ответить
Записи: 145
 Popi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Футбол в Крыму надо поднимать...вообще этот вид спорта объединяет людей, вот и сейчас поможет полуострову быстрее влиться в российскую жизнь!

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Футбол в Крыму просто великолепная идея потому что скоро у нас пройдёт чемпионат мира, а в таком случае есть перспектива что Крым сможет построить стадион подходящий под стандарты фифа и принять даже несколько матчей на чём неплохо заработает.

Ответить

Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

РФ Крым собирается и дальше развивать просто напросто во всех сферах и по всем направлениям. Вот как раз таки футбол и является одним из таких направлений, чего уж тут скрывать, у полуострова тут есть огромный потенциал скрытый.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Развитеи спорта в Крыму - это новость хорошая. Я сам по футболу может не так загоняюсь. Но вот у меня братик есть - так он вообде жизнь себе не представляет без него. Он всеми руками и ногами за)

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Развитеи спорта в Крыму - это новость хорошая. Я сам по футболу может не так загоняюсь. Но вот у меня братик есть - так он вообде жизнь себе не представляет без него. Он всеми руками и ногами за)

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Развитеи спорта в Крыму - это новость хорошая. Я сам по футболу может не так загоняюсь. Но вот у меня братик есть - так он вообде жизнь себе не представляет без него. Он всеми руками и ногами за)

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Развитеи спорта в Крыму - это новость хорошая. Я сам по футболу может не так загоняюсь. Но вот у меня братик есть - так он вообде жизнь себе не представляет без него. Он всеми руками и ногами за)

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Развитеи спорта в Крыму - это новость хорошая. Я сам по футболу может не так загоняюсь. Но вот у меня братик есть - так он вообде жизнь себе не представляет без него. Он всеми руками и ногами за)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика