Минобороны РФ усили...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Минобороны РФ усиливает оборону Крыма.

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
23.5 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Пока в мире спорят про Крым, пока на границе с нами есть всякие непонятные личности с автоматами, мы будем укреплять оборону региона. Ну, очень уж недоброжелательно смотрят на полуостров всякие негодяи. Всяких Дональдов Куков приходится Штурмовиками Су-25 распугивать. В общем, минобороны решило, что нужно сделать так, чтобы мысли о посягательстве на Крым просто не возникали. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Все очень просто, есть такая латинская поговорка: Si vis pacem, para bellum. Хочешь мира – готовься к войне. Мы не хотим войны, мы не нападаем. Но мы готовы дать отпор. Поэтому, минобороны восстанавливает и модернизирует аэродромы и создает инфраструктуру.
Минобороны восстанавливает знаменитый 899-й штурмовой авиационный полк, который будет состоять из штурмовиков СУ-25СМ3. Это самые современные штурмовики российской армии, оснащенные мощнейшими системами радиоэлектронного подавления. На данный момент в Крыму базируется 47-ой смешанный авиационный полк. Генерал Бондарев, поздравив летчиков и ветеранов полка с юбилеем, заявил, что возрожденный полк получит 24 самолета Су-25СМ. "К столетней дате своего основания полк подошел с честью и достоинством. Полку пришлось участвовать в Гражданской войне, Великой Отечественной войне и, к сожалению, в 90-е годы - в боевых действиях на территории России, в Чечне, Абхазии, в Таджикистане и Узбекистане", - сказал главком ВВС. При этом он отметил, что полк полностью выполнил все поставленные перед ним задачи.

ВВС России – один из основных щитов против нападок наших недругов и супостатов. И допускать бреши в обороне нельзя ни в коем случае.
В общем, вслед за экономикой и инфраструктурой Крыма, мы развиваем армию. Крым стратегическая точка, допускать уязвимость которой нельзя ни в ком случае. А то, что досталось нам от Украины, к сожалению, безнадежно устарело. Власти Киева не уделяли внимания своим границам, вот нам и приходится делать все заново и по-хорошему.

2 Ответов
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Мне по нраву мудрость латинских поговорок, и этой в том числе. Если оборона Крыма будет укреплена, нам всем будет жить спокойней, в том числе и врагам, которые не захотят сюда наведываться)))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@alexababy Оборона Крыма будет на высшем уровне, так что не придется волноваться ни жителям полуострова, ни туристам. Все чудесно.)))

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика