Украинские фашисты ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украинские фашисты напали на посольство России в Украине

15 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
10.2 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Забавно Украина налаживает диалог с Россией. Посольство наше громят. Это у фашистов такое приветствие, или только на Украине так принято? Вообще, дипломаты имею неприкосновенность. И подобные действия никак, кроме провокации не назвать. Хотя, им все равно, что дипломаты, что журналисты, всех под одну гребенку. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Оно понятно, что это все делается по указке, не само по себе, но все равно жутко. Они же действуют по старой схеме. Камни и коктейли Молотова бросают повсюду. Власти бездействуют, а значит, в курсе, значит, с их подачи все делается.
Америка, ЕС и власть Украины здесь явно заодно, потому что американцы пытаются все замять, а ЕС им вторит. Ну, громить посольство это же демократия. Как в Ираке. Только здесь еще и фашисты работали. Разрисовали все свастикой. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Почему-то когда американского посла в Ливии убили, шуму было на весь мир, такую бучу подняли, что жуть. Хорошо хоть наши все живы здоровы. А что если бы было как в Одессе? Хотя, опять бы в СМИ сказали. Что наши послы напали на украинских военных, подожгли себя и спрятались в здании посольства в знак протеста.
Ну, или что-нибудь в этом роде. В общем, черт-те что происходит. Есть подтверждение тому, что это был батальон «Азов», а значит это дело рук бизнесменов и олигархов. И вообще, войну развязывать не надо, но наказать, как следует – необходимо.

14 Ответов
Записи: 17
 Zimk
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Посольство России в Украине трогать ну ни как было нельзя, теперь у России есть доказательства присутствия фашизма на Украине. Так что теперь весь мир узнает правду, в том числе и дезинформированные хохлы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Zimk Вы вообще нифга не разбираетесь в ситуации в мире. Вы вообще знаете, что большинство стран ведут анти русскую политику? И то что буржуйские сми все время наговаривают на нас. Поэтому если мы будем говорить, что фашисты на Украине это реальность, то нас ни кто не будет воспринимать всерьез.

Ответить
Jonegie
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Все сплотились против России... Самое странное, что ни в США, ни в ЕС, ни в СБ ООН не придали данному вопиющему факту нападения на посольство России в Украине практически никакого внимания... Но ничего им выйдет боком бессовестная поддержка нацистов и фашистов на Украине. Посмотрели б мы на них когда на их посольства и их дипломатов набросилась свора нацистских псов.

Ответить
2 Ответов
BumBum
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 39

@Jonegie это да, прямо как раньше - кучка капиталистов против Советского Союза
Думаю за такое лицемерие и свою продажность они ещё ответят по полной.
Нападение на посольство России на Украине было заранее запланировано, и срежиссировано, судя по всему. Заказчик тоже понятен - США

Ответить
NatashaD
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 14

@BumBum Ну конечно же все было заранее распланировано и все проплачено Западом. Это уже давно не секрет. Только вот я не поняла, чего они хотели этим добиться? Да, я и так вижу, что фашисты на Украине существуют.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Фашисты на Украине снова распустились. Я не понимаю, как вообще можно решиться на такое. это же полное безумие и отсутствие всякой культуры и вопитания

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Фашисты на Украине снова распустились. Я не понимаю, как вообще можно решиться на такое. это же полное безумие и отсутствие всякой культуры и вопитания

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Фашисты на Украине снова распустились. Я не понимаю, как вообще можно решиться на такое. это же полное безумие и отсутствие всякой культуры и вопитания

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Фашисты на Украине снова распустились. Я не понимаю, как вообще можно решиться на такое. это же полное безумие и отсутствие всякой культуры и вопитания

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Фашисты на Украине снова распустились. Я не понимаю, как вообще можно решиться на такое. это же полное безумие и отсутствие всякой культуры и вопитания

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Фашисты на Украине снова распустились. Я не понимаю, как вообще можно решиться на такое. это же полное безумие и отсутствие всякой культуры и вопитания

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Фашисты на Украине снова распустились. Я не понимаю, как вообще можно решиться на такое. это же полное безумие и отсутствие всякой культуры и вопитания

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Фашисты на Украине снова распустились. Я не понимаю, как вообще можно решиться на такое. это же полное безумие и отсутствие всякой культуры и вопитания

Ответить
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Посольство России в Украине теперь должно быть восстановлено руками украинских властей. Это будет минимумом в наказании. Хотелось бы наказать всех этих фашиков по полной, да вот только не выйдет, наверно(

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика