Новые власти Украин...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новые власти Украины постепенно сходят с ума.

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
8,873 Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Порошенко такой смешной, сил нет. Да, все новые власти Украины такие. Но Порошенко из них самый забавный. Такое чувство, что он ведет себя как рабочий в цехе, то есть, есть работа, которую он работает и в 6 вечера идет домой.
Причем, он творчески создает вид бурной деятельности. Дальше словоблудия не идет, но, тем не менее, прогресс наблюдается только в развале Украины. Правительство Украины методично уничтожает страну.
Порошенко обещал решить конфликт с Юго-Востоком. Что он сделал? Ничего. У него есть ела важнее. Например, устроить непонятые рокировки. Например, снять с поста Дещицу, министра иностранных дел, который Путина обозвал. Ну, это понятно, страшно стало, понял, что границы дозволенного перешагнул. Или, например, решил разогнать парламент. Самое время. Вот прямо сейчас это и нужно сделать. Можно еще прокурора сменить, назвать главным прокурором Ярему. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Бред какой-то. В стране бардак такой, что еще лет двадцать разгребать. А правительство балуется перестановками. Похоже, Порошенко и новые власти Украины ждут, пока ситуация сама рассосется. Или придет кто-нибудь из-за границы, а лучше из-за океана, и все решит. Прямо волшебник в голубом вертолете. Идиотизм на Украине крепчал. Сколько можно потакать Америке, непонятно.

6 Ответов
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Сами виноваты, что потыкаем Америке. Кругом у нас вот в Америке... вот в Америке вот эдак..

Ответить
3 Ответов
 Lora
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 31

@Своячница Да нахер эту Америку ! Мне кажется, что в ряде последних событий полугода, Америка выглядит в наших глазах не очень хорошо! И никто ей уже не потыкается. Ну если только новые власти Украины. А им мы свой мозг не можем вставить, чтобы показать всю правду об Америке!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Lora Лол, зачсем кому то что то вставлять и показывать, все прекрасно все понимают, но пока спектакль не отыгран до конца все будут придерживаться своих ролей, в итоге мы получим полную зачистку Украины от людей с мнением

Ответить
 Lora
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 31

@Sultano Но неужели можно просто так смотреть? Или отдавать приказы против мирных жителей? Это же неправильно! Я понимаю, что они преследуют свои цели, но нельзя идти по трупам! Ничего хорошего они из этого точно не получат!

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

На самом деле ситуация с великим реформатором очень даже понятна. Новый президент Украины, ясное дело, ставленник западных толстосумов. И именно они диктуют правила его "царствования». И все перестановки в кадровой политике, роспуск правительства, не решение до сих пор украинского вопроса - все это на руку именно западу. Так что ждать адекватных нововведений в Украине от Порошенко совсем не стоит.

Ответить
Записи: 64
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Самое противное, во всей этой ситуации, что действия Порошенко прозрачны насквозь!! Ну почитайте, как отреагировал "западный мир" на выступление Дещицы : Правительство Украины сейчас полностью зависит от мнения США, ЕС и всяких других организаций.. жаль, что народ этого очевидного факта не признает

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика