Путин: Украина може...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Путин: Украина может прийти к перемирию

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
2,808 Просмотры
Записи: 79
 Notr
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Путин: Украина может прийти к перемирию

То, что происходит на Украине не оставляет равнодушным никого, и прежде всего, нашего президента. Там же наши братья славяне, поэтому мы не могли и не можем спокойно наблюдать, не давая оценок и ничего не предпринимая. Россия болеет душой и принимает беженцев, а ВВП прилагает все усилия для того, чтобы на Украине воцарился мир. Ведь война рядом с нашими границами – что может быть страшнее и печальнее?..

Путин давно внимательно следит да ситуацией, применяя все допустимые дипломатические меры. И, будем честными, только благодаря ему, хунта ещё не раздавила Юго-Восток… Ведь Запад изначально смотрит сквозь пальцы на кровопролитие и гибель мирных жителей. Ему бы поскорее оторвать всю Украину от России да воплотить свои грязные планы… Кстати, Путин уже не впервые отстаивает правду и защищает мир, выступая на международной арене (вспомните Сирию). Но всё-таки Украина – это особый случай. Это вам не горячие мусульмане, у которых войны возникают с лёгкостью дуновения ветра… Здесь братья славяне… и война такая для нас намного больнее и серьёзней… Поэтому мы не отступимся ни при каких условиях – не оставим их и никогда не будем равнодушными.

Теперь же, когда на Украине по инициативе Порошенко объявлено временное перемирие, возникла реальная возможность начать переговоры и восстановить мир. Очень хотелось бы, чтобы прекратилось силовое воздействие Киева и стол переговоров стал основным полем боя. Именно об этом говорил Путин [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Скорее бы это перемирие из временного стало постоянным. И, что немаловажно, ВВП сказал: жители Юго-Востока должны почувствовать себя неотъемлемой частью Украины.

В общем, Путин молодец. Он всё видит в реальном свете и стремится к оптимальному разрешению этого конфликта. Кто-то другой уже превратил бы Киев в руины, отдав приказ о военном вмешательстве. Но силовые методы – это далеко не лучшее решение в данном случае, согласитесь. Этот конфликт нужно решать только мирно, только с помощью переговоров. Да неужели же граждане одной страны (некогда общей с нами) не смогут перестать убивать и найти общий язык? Пора же одуматься…

9 Ответов
Записи: 18
 Bora
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Вы только посмотрите что там творится! [ссылка скрыта, авторизуйтесь] хорошо, что за всем следит Владимир Путин! Украина давно бы уже истребила своих кровных братьев! Ведь Порошенко на всех наплевать, его заботит только собственное благополучие!

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Теккерей У.:"Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение." И Порошенко видит войну на Украине! Видимо он больной до безобразия, но ему плевать, в этой войне он не пострадает, ведь деньги его спасут. Хорошо, что Путин сегодня за ним пристально наблюдает, благодаря ему есть возможность закончить эту войну!

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Путин сегодня постарался на славу, вот беженцев принимали, войну в Сирии закончили, вот и наконец на Украине перемирие наступило, а все благодаря путину!

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Путин сегодня делает все возможное что бы люди на Украине смогли вздохнуть полной грудью, и вот чудо Порошенко объявил что на Украине перемирие, теперь остается только ждать, когда война на Украине закончится раз и навсегда!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 26

@Ubisoft Вы правы. Путин сейчас выиграл сражение , но не войну. Ведь Если , вы помните , то Украинские Власти имеют привычку не выполнять обязательства, собственно , как и их западные хозяева.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Действительно, я очень уважительно отношусь ко всему, что делает В.В. Путин сегодня, потому что много наших братьев на Украине страдает там от власти этих западных чертей, и необходимо реальная помощь Украине!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 36

@raport Ну видимо кроме Путина сегодня больше никого и не волнует, что творится на Украине, даже властям, хотя они сами эти беспорядки и развели. Так что наш президент должен вызывать большое уважение со стороны других стран. Ведь другие, на его месте, давно бы плюнули на это дело, но наш лидер этого не сделал.

Ответить
Записи: 145
 Popi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

То, что сейчас творится на Украине - это настоящее горе для всего славянского народа! Путин сейчас правильно все говорит, надо приложить максимум усилий, засунуть амбиции куда подальше и договорится, чтобы эта бойня закончилась раз и на всегда!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Адекватную оценку Путину может дать только обычный народ, наблюдающий за всем со стороны и не участвующий во всём этом беспределе. Путин сейчас для многих единственный кто протянет руку помощи.Все же остальные хладнокровно наблюдает или ещё чего хуже "подливают масло в огонь".

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика