Путин: военные сбор...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Путин: военные сборы 2014 пройдут с участием резервистов

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
39.1 Тыс. Просмотры
Записи: 79
 Notr
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Путин: военные сборы 2014 пройдут с участием резервистов

Важная новость: президент подписал указ о призыве резервистом на военные сборы. Что это значит? А то, что в этом году мужики с запаса смогут растрясти свои жиры и узнают много нового о современной армии. Сегодня уже и оружие не то, что было раньше, и много чего ещё обновилось. Так что потенциальные защитники нашей Родины смогут поднять уровень боевой подготовки и в итоге будут готовы отразить любые нападения врага. В общем, дело важное и нужное, согласитесь.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Кстати, обязательные нормы ГТО, действовавшие в СССР – это были чудесные начинания. После Великой отечественной войны военной подготовке уделялось большое внимание, что позволяло быть самыми сильными в мире. Нас боялись все, злополучные Штаты в первую очередь) А мужчинам эти нормы позволяли всегда быть в форме – тоже большой плюс.

Сегодня же среди представителей сильного пола (всегда готовых к труду – в этом им не откажешь) к обороне готовы не все. Да, многие занимаются спортом, в том числе национальными видами, о развитии которых ВВП подписал указ недавно. Однако не все парни служили в армии и знают, что это вообще такое… Причины разные, сами понимаете – от банального плоскостопия до ещё каких-то проблем со здоровьем. Таких гонять на стрельбы и прочие мероприятия не совсем целесообразно – больше проблем будет и сразу всему не научишь. Пусть пользу стране приносят в том, что умеют делать лучше всего. А вот отслужившие – другое дело. Они уже готовились Родину защищать, нужно теперь только форму поддерживать да новые навыки и знания получать. Этим потенциальные бойцы и займутся на военных сборах в этом году. Кстати, с работы на такие мероприятия всегда отпускают без проблем и даже оплачивают время пребывания.

В общем, готовьтесь, мужики, интересно провести время и подтянуть свои навыки/знания в военном деле) Если что, сможете встать на защиту России от любых бусурманских недругов. Ну а Путин молодец – сам следит за такими важными вещами, устанавливая сроки проведения сборов. К счастью, у нас с армией и военной подготовкой дела обстоят нааамного лучше, чем в соседней Украине, где для борьбы с ополченцами набирают всякое убожество… Так что наша Родина может спать спокойно, пока во главе страны Путин, а тылы защищают бойцы самого высокого класса )

4 Ответов
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Ну это великолепно, что наша армия снова становится поводом для гордости, так что новости Минобороны скорей радуют, чем напрягают))

История доказала, что некогда великие нации, которые пренебрегли своей национальной обороной, исчезли. Дуглас Макартур
Ответить
Записи: 152
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Очередной положительный указ пописал Путин сейчас , и снова касаемый армии . Пора проверить форму тех,кто уже долгое время засиделся дома .Стране нужна надёжная опора,те кто любой момент покажет врагу где раки зимуют.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

В такое время все должны быть готовы к худшему. Как по мне Путин сейчас правильно делает, что привлекает резервистов. Нужно повышать квалификацию даже среди их.

Ответить

Записи: 39
 kiki
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новости минобороны в последнее время только и радуют.Наша армия и так в отличном состоянии.но и на этом Путин с Шойгу не останавливаются.Да,в наше время необходимо быть готовыми ко всему и сборы не просто так каждый год проходят.но только в 2014 вспомнили о резервистах,которые с удовольствием примут участие-для них это отпуск от повседневных трудовых будней,да и полезно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика