Владимир Путин за м...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Владимир Путин за международную информационную безопасность

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
45.7 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Наш президент «дает пинка» неудачнику-Обамке снова и снова! В этот раз Владимир Путин в своем заявлении тонко намекнул, что Америка уже всех достала со своими слежками и шпионажем и пора бы мировым державам объединиться, и с помощью системы мер по обеспечению международной информационной безопасности, прикрыть гнусную штатовскую лавочку. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Вот это будет истинным проявлением суверенитета и демократии, в противовес американскому лицемерию и произволу со слежками.
Как Германии не срамно дружить с америкосами, я не понимаю? Только-только был пойман немецкий агент, шпионивший за Германией в пользу США, и пытавшийся предложить свои услуги России (мы конечно же отвергли столь грязное предложение и наверное поспособствовали его поимке). [ссылка скрыта, авторизуйтесь] За год до него был Сноуден поведавший всему миру о глобальной прослушке АНБ США всех сподряд, включая первых лиц государств. А Германия все продолжает подставлять своё «мягкое место» пендосам «по-дружбе»…
И тем востребование должно стать предложение о введении системы мер по обеспечению международной информационной безопасности, в разработке которых Россия готова принять участие. Ведь, по мнению главы нашего государства, сам факт кибершпионажа, который осуществляют отдельные игроки на мировой арене, является не только откровенным лицемерием в отношении союзников и партнёров, но и прямым посягательством на государственный суверенитет, а также нарушением прав человека и вмешательством в частную жизнь!
Про «дружеские» отношения между Германией и США можно сказать – «с такими друзьями и врагов не надо…»
Так сколько еще европейским странам нужно примеров лицемерия США чтобы они, наконец, поняли, что их настоящий враг сидит в Вашингтоне? А мы, в свою очередь, можем гордиться своим президентом Владимиром Путиным который сам не шпионит и другим не даст этого делать!

4 Ответов
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Внешняя политика рф становится только сильней. И за это нужно поблагодарить Путина с Лавровым, которые уже не первый раз ставят америку на место.

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Отличную идею предложил Владимир Путин. Нужно сделать так, что лицемерное США не смогли свободно следить за всеми. Потому что их деятельно уже реально ни в какие ворота не лезет.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

США является нарушителем конфиденциальности и они должны понести наказание за это. Владимир Путин призывает дать отпор шпионажу, надеюсь ЕС поддержит нашу инициативу.

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Президент РФ правильно делает, что отвешивает Обами люли ! Американский президент этого полностью заслуживает! Еще бы ЕС перестало верить американской лжи, вообще отлично бы было!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика