Владимир Путин укре...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Владимир Путин укрепляет дружбу с ЮАР и КНР

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
28.8 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Союзники нужны всем. А если учесть не простую ситуацию, в которую попала наша страна, так и подавно! А благодаря президенту «всея Руси» мы заручились поддержкой таких сильных союзников как ЮАР и КНР.
В ходе своего визита в Форталезу Владимир Путин лично поздравил Джейкоба Зуму (президент ЮАР) с победой на выборах. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Вообще торговые отношения между нашими странами довольно хорошо развиваются, а посему не стоит останавливаться на достигнутом и идти дальше. Собственно именно к этому и пришли лидеры наши государств. Президент ЮАР сказал: «Мы всегда можем рассчитывать на поддержку России, а Россия может рассчитывать на нас».
Кроме этого, во время своего пребывания в бразильском городе Форталеза наш президент встретился с председателем КНР Си Цзиньпинем. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Тесная дружба России с такой мощной страной как Китай сулит обеим державам отличные перспективы! По словам Путина: «Взаимодействие набирает обороты практически по всем направлениям, мы работаем очень интенсивно». На что председатель КНР ответил, что Китай и Россия взаимодействуют в духе «сказано — сделано» и призвал развивать контакты в соответствии с пословицей «куй железо, пока горячо»!
Эти встречи нашего президента с главами стран ЮАР и КНР прошли накануне открывающегося сегодня вечером саммита БРИКС. В связи с напряжением отношений с западом, Россия стала еще сильнее, чем прежде, укреплять свои связи с государствами на ближнем и дальнем востоке. Заручившись поддержкой стран Бразилии, Индии, Китая и Южной Африки наша Родина сможет эффективнее противостоять нападкам Европы науськиваемой зловредными штатами.

3 Ответов
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Владимир Путин заручился поддержкой ЮАР, наряду с другими странами БРИКС. Это сильно укрепит международные связи РФ.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Как по мне так на фоне агрессии запада, союзники лишними не будут. тем более такие, которые сейчас как и мы успешно развиваются. Владимир Путин уверенно движет страну к светлому будущему.

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Президент РФ умничка, его политика выгодно отличается от разрушительной америкосовской. Мы его поддерживаем почти всей страной. А вот американцам уже не очень нравится, как ведет себя их президент:

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика