Порошенко доигрался...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Порошенко доигрался: крушение Боинга.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
35.9 Тыс. Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

«Ответственность всегда персонифицирована» В.В.Путин
Мир сошел с ума?!!!
С этой мыслью сижу перед экраном монитора уже полтора часа.
Сижу в ступоре, потому что произошедшее кажется каким-то нереальным, сюрреалистическим…
Мне страшно.
Вчера вечером над территорией Украины разбился пассажирский самолет. На борту находилось 295 человек: голландцы, малазийцы, австралийцы, англичане, немцы.
295. Вдумайтесь в это число. 295 человек стали жертвами, но, не авиакатастрофы. Самолет был СБИТ.
Всю ночь, новостная лента обновлялась новыми сообщениями, заявлениями, обвинениями. Но, даже если виноватый будет пойман, это не вернет людей к жизни.
Чем было вызвано крушение Боинга? Это один из самых главных вопросов, ответ на который, хочет получить вся мировая общественность. Политика Украины, основанная на постоянных провокациях в адрес России и ополченцев – ясна и понятна: во всем виноваты террористы и русские. Но, вам не кажется подозрительным то, что даже в этой ситуации, первым делом загорланили хохлы?
Ниже приведена сводка не менее странных фактов(но не единственных), которые говорят сами за себя. Если соединить их воедино, перед глазами встает отвратительная картина, о которой мне даже писать не хочется… Не знаю, может получится у вас.
«Президент Украины Петр Порошенко не исключил, что пассажирский Boeing мог быть сбит и Россией» [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
«Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко в своем Facebook заявил, что самолет был сбит из зенитно-ракетного комплекса "Бук"»
- ранее украинские власти опровергали данные о том, что ополченцы захватили их ПВО
«Минобороны РФ заявили, что в районе Донецка развёрнуты украинские дивизионы с 27 пусковыми установками комплекса «Бук-М1». Они способны поражать цели на высоте свыше 30 километров».
- зачем украинской армии столько пусковых установок, если у ополченцев всего один самолет, и тот взлететь не может, потому что площадки нет?
-авиарейсы над зоной боевых действий запрещены. Но, почему-то именно этот Боинг в четверг получил «добро» на перелет.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
И, наконец, самые странные из существующих на данный момент фактов по Боингу:
Испанский Контроллер авиатранспортом, базирующийся в Киеве указывает на то, что самолет был в сопровождении 2-х украинских истребителей, перед исчезновением -[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Ранее в твиттере стали появляться странные предсказания на страницах сми : «Коломойский собирается сделать сюрприз Порошенко. По инфе: что-то с самолетами» ( по той же ссылке)
Ну и, наверное, самым жутким является дата: 17 июля – день конституции Кореи. В 1983 году был сбит корейский Боинг 747 ( Нью-Йорк-Сеул), на борту которого находилось тоже около трехсот человек. Случай с этим Боингом признан намеренной провокацией со стороны США против, тогда еще, СССР, который в 1983 обострил и без того холодные отношения двух стран.
Факты говорят о том, что катастрофа была подстроена Украинской властью. Вы сами видите. За сутки до трагедии, Порошенко резко просит НАТО ввести войска на территорию Новороссии. Он знал. Кто-то говорит, американцы подсказали. Кто-то проводит аналогию с подставным терактом 11 сентября 2001 года.
Мне пока ясно только одно. Что для США, что для нынешней власти Украины, смерть даже миллиона людей будет приемлема, если она оправдает их цель.

3 Ответов
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ужасные новости, но как то слишком странно, Хохлы не настолько же звери чтобы сбивать гражданские самолеты иностранные? В любом случае экспертиза покажет что произошло,. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 48

@Sultano Моё мнение. Что эта была, через чур не удачная территория со стороны Украины. Опять хотела Россию в плохом свете выставить. Ну или же попробовать подставить ополчение. Чтобы НАТО ввели войска на территорию Украины, для борьбы с ними. В любом случае политика Порошенко, уже не просто мерзкая...

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Как только крушение боинга стало известно,Поррошенко тут же приписал вину нам,как после такого можно верить то ему вообще.Тем более он так печётся о "черных ящиках "боинга: ,что напрашивается вопрос.что он там скрывает.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика