Новости: УКРАИНА ПР...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новости: УКРАИНА ПРОТИВ МОБИЛИЗАЦИИ.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
36.7 Тыс. Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

У меня есть вопрос к президенту Украины:
Петр Алексеевич, а вы не забыли спросить у своего народа, хотят ли они воевать?
Хотя, зачем. Армия не справляется. Нужно больше «пушечного мяса», больше крови. Слава Украине?
Извините, дорогие читатели, что так цинично, но последние новости настолько парализовали, что единственным средством хоть как-то обуять свой гнев, является сарказм.
Для тех, кто еще не слышал: Верховная Рада Украины утвердила приказ Петра Порошенко о частичной мобилизации. Это значит, что чьи-то мужья, сыновья, дедушки , внуки в скором времени получат повестки от любимого президента.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Все, кто голосовал на выборах, все, кто сидит на Майдане, все, кто кричал: «Слава Украине» и «смерть сепаратистам», получили долгожданный подарок от Петра Порошенко. Представляю, как «радуются» эти крикуны сейчас в ожидании своего «звездного часа»…
Так. Все. Цинизм мой исчерпан. Я не для того пишу сейчас все это, чтобы поиздеваться над жителями Львова, Киева, Харькова.. Нет, мне безумно жаль этих людей. Я понимаю тех женщин, которые приходят в военкоматы поселков и городов и устраивают там скандалы. Я понимаю тех женщин, которые выходят на митинги в Прикарпатье, перекрывают трассы. Я понимаю, почему они не хотят, чтобы их мужья проходили медицинскую комиссию…
Посмотрите это видео: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Посмотрите на лица настоящих людей, а не актеров, которые за деньги покажут вам любую стадию «патриотизма» и «верности президенту». Слава Украине?
Харьковский крематорий работает в 3 смены, днём и ночью без выходных.
Грубо говоря, на войну забирают совсем еще детей. Им дают в руки «картонную», устаревшую технику, ничего толком не объясняют и, фактически, оставляют один на один со смертью. Тех, кому удается выжить, ополченцы отправляют либо домой, либо в больницы Ростовской области
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
На просторах сети появляются и такие истории:
«Забрали сына, едут, останавливают гаёвые, кто такие? Сына с плена везём, давай бабки или обратно поедете, дали последнюю 1000 гривен, отпустили. Приехали домой, счастье, сын живой, 3 дня проходит, приходят из милиции, почему не в части? Я в плену был! Ничего не знаем, где автомат? Нету, говорю же в плену был. Ничего не знаем - дезертир. Забрали, светит 5 лет».
Вот и выходит, что Украинская армия – это на много-много процентов – необученные бойцы..Да, какие там «бойцы», у них ни оружия нормального, ни защиты толком нет…
Повестка = гроб.
Слава Украине?

6 Ответов
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Слава слава, только вообще не понимаю как такое может происходить в современном мире? На ООН понятно надеяться нет смысла, у них резолюции на вооружении с осуждениями, но на кого тогда? Кто может развязать руки миротворцам??

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 18

@Sultano Я тоже в шоке, неужели это никто не может остановить, это же безумие. И не может, и не хотят! Политика Украины направлена на уничтожение своих ребят, потому что сначала она ослепляет их иллюзорной идеей русофобии, а потом вручает автомат и заставляет убивать своих братьев. Жестоко, очень

Ответить
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ребятки, а когда закончится война? Украина то уже устала.. Я конечно понимаю, что господин Порошенко должен развалить Украину, как пообещал Обаме, но народ то чего ничего не делает, чтобы этого не произошло?

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Сколько можно уже проливать кровь мирных граждан? Порошенко, остановись! Я вообще не понимаю, как Верховная Рада Украины могла одобрить этот закон? Мне кажется, что там все посходили с ума!

Ответить

Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Все мы против войны, и в том числе - жители Украины. То, что они недовольны тем. что забирают их детей естественно. А вот то, что Порошенко продолжает вести бесполезную войну - ненормально, как и боинги сбивать собственно. Политика Украины - в целом, механизм очень неестественный, поэтому и удивляться тут не стоит..

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Украину сегодня от гибели может спасти только народ Украины. Америка не позволяет России оказать даже нормальной гуманитарной помощи бедствующему населению. Сегодняшняя политика Украины создана Западом. Чтобы поставить Украину на колени и захватить ее.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика