РВСН на службе у Ми...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

РВСН на службе у Минобороны РФ

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
35.8 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Новости от ивановских ракетчиков! Их посетил генерал армии Сергей Шойгу. Не полагаясь на бумажные отчеты, наш министр обороны приехал и сам все посмотрел. Как говорится «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». [ссылка скрыта, авторизуйтесь]" target=_blank> http://function.mil.ru/news_page/country... [ссылка скрыта, авторизуйтесь] В ходе своего визита Шойгу проверил боевую готовность частей РВСН, состояние и условия хранения вооружения и техники, с демонстрацией возможностей её новых видов: машины инженерного обеспечения и маскировки (МИОМ) и боевой противодиверсионной машины (БПДМ) «Тайфун-М» (оснащенной современным комплексом разведки с беспилотным летательным аппаратом). Проверке условиям жизни и быта военнослужащих было уделено отдельное внимание. В частности был осмотрен ряд объектов социальной инфраструктуры военного городка, где министр обороны ознакомился с условиями жизни и быта семей ракетчиков. Ну и самое главное – здания и инфраструктуру позволяющие быстро и оперативно управлять личным составом и своевременно выполнять поставленную боевую задачу. Всем этим генерал армии остался доволен, дав высокую оценку боевой готовности и слаженности. Приятно, что такой высокопоставленный чиновник как Сергей Шойгу лично посетил воинов-ракетчиков, защищающих нашу мирную жизнь!
Еще одним хорошим нововведение стал первый «Единый день приемки военной продукции». Это мероприятие призвано обеспечить борьбу с браком и недоработками на самом высшем уровне. До прихода к руководству военным ведомством Шойгу система военной приемки была в не лучшем своем состоянии. Зато теперь повсеместно ведется работа связанная с тем, чтобы продукция военного назначения, не вызывала нареканий по качеству! Весь процесс приема-передачи участники видеоконференции будут наблюдать в режиме он-лайн. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]" target=_blank> http://function.mil.ru/news_page/country... [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
По моему мнению, военная продукция вообще не должна знать такого слова как «брак»! Только представьте себе картину того, как принятый на службу танк в момент выполнения им боевой задачи «встал» из-за брака… Или выпущенная на перехват ракета из-за брака не смогла отразить вражеский ракетный удар… Совсем не смешно, правда? Так вот благодаря стараниям нашего министра обороны Сергея Шойгу этот неприятный аспект будет искоренен. Судя по делам Шойгу можно смело сказать, что он делает все для претворения в жизнь лозунга «Лучшая Армия для Великой Державы»!

4 Ответов
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Шойгу мастер своего дела, он знает что мало того управлять армией на дистанционном уровне, нужно постоянно её проверять и развивать, чем он успешно и занимается. Те же РВСН для России очень важны, и поэтому он самолично проверил их готовность.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Печник Конечно молодец!!О какой безопасности может идти речь без проверки боеприпасов и военной техники!Он мозгами решает одни проблемы, а своим присутствием продолжает решать другие проблемы в других местах. Так держать.Пока такие люди у власти-Россия может спать спокойно.

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вот теперь я уверен, что Шойгу это именно тот министр обороны, который нужен был России. Вы только посмотрите как изменилась наша армия за последние два года. Это реально огромное достижение.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

С приходом Шойгу начался полномасштабный рост всей армии России. И сейчас мы видим как он проверяет и не даёт расслабиться войскам в такой напряжённый период. " target=_blank> http://function.mil.ru/news_page/country...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика